В Апатитах самые компетентные сотрудники Администрации

10 сентября 2010 в 09:10, Апатиты
В Апатитах самые компетентные сотрудники Администрации — такому выводу пришли социологи. Маркетинговая компания Дискурс опросила жителей городов Мурманской области и подвела итоге по 2009 году.

Хуже всего к главе муниципалитета относятся в Полярных Зорях. Однако, компетентность Администрации уже выше. В Кировске разрыв между оценками профессионализма чиновников и их руководителя не такая высокая. Но и то, и другое кировчане считают недостаточным. Примерно на таком же уровне компетентность чиновников в Мурманске, но отношение к главе Заполярной столицы выше. Вырываются в лидеры Апатиты. Оценка жителями нашего города работы администрации и главы города превышает средний показатель по другим городам в два раза. Более семидесяти шести процентов достигает компетентность муниципальных служащих. Это официальные данные, которые получены в результате исследования. Его заказало министерство экономического развития Мурманской области.


МИХАИЛ АНТРОПОВ ГЛАВА ГОРОДА АПАТИТЫ
Что нас самих удивило, это то, что в сфере услуг жкх оценка населением качества предоставления услуг — город Апатиты занял ведущее место, положительной оценкой считается более двух с половиной, поэтому в ЖКХ у нас 2,34 балла, ниже, чем положительная оценка, но это самая высокая оценка по сравнению с другими городами Мурманской области, ни один город до 2х баллов даже не добрался по оценке предоставления услуг в сфере ЖКХ, в сфере культуры мы на втором месте, по оценке органов местного самоуправления — мы на первом месте, единственные по городам Мурманской области, у кого больше 2,5. то есть в целом преобладает положительная оценка работы органов МСУ.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter