В Мончегорске обсудили состояние наркоситуации на территории города

27 ноября 2019 в 07:57, Мончегорск
Вчера в Мончегорске прошла рабочая встреча, посвященная вопросу эффективности мер, принимаемых на территории города и направленных на стабилизацию и улучшение наркоситуации.

Для проведения рабочей встречи в Мончегорск приехал заместитель начальника Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Мурманской области, полковник полиции Сергей Орлов, руководитель аппарата антинаркотической комиссии Мурманской области, первый заместитель Министра по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области Андрей Сахаров и секретарь антинаркотической комиссии Мурманской области, главный специалист отдела по реализации государственной национальной политики министерства по внутренней политике и массовым коммуникациям области Елена Петряшева.

Данная рабочая встреча инициирована представителями антинаркотической комиссии Мурманской области. Совместно с представителями Мончегорской комиссии они обсудили исполнение протокольных решений Губернатора Мурманской области в работе комиссии по итогам последних 9 месяцев.

Присутствующие детально разобрали методы отработки ситуаций и те аспекты, которые необходимо затронуть при анализе причин, заставляющих подростков совершать наркопреступления.

В заключение рабочей встречи присутствующие обменялись опытом и поделились проблемами, с которыми сталкиваются при работе с подростками.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter