В Мурманске в региональном Управлении Росгвардии наградили победителей конкурса детского рисунка

27 ноября 2019 в 07:12, Мурманск
В территориальном Управлении Росгвардии подвели итоги конкурса рисунков, посвященного Дню матери. Участие в конкурсе приняли дети сотрудников и военнослужащих всех подразделений областной Росгвардии.

Ребятами было предоставлено более 60 работ. Все выдержали заданную тему, и творчески подошли к изображению праздника всех мам. Больше всего работ поступило в виде портретов, ведь как известно, для каждого ребенка их мама самая лучшая и самая красивая. Конкурсные работы находятся на выставке в музее управления, где оценить по достоинству их смогут все сотрудники и военнослужащие Росгвардии.

Жюри распределило участников по возрастным категориям от 3 до 5 лет, от 6 до 10 лет и от 11 до 16 лет. Выбор был очень сложным, но все-таки победителями в конкурсе стали: в первой возрастной категории Виталина Кокарева, Анна Сафонова, София Аверина, во второй возрастной категории Даниил Стельмашонок, Александра Потанина, Алёна Недовизина и Елизавета Быкова, а в самой старшей категории первое место разделили Дарья Жихарева и Александра Духанина, второе место у Снежаны Анохиной, почетное третье место у Елены Калининой.

Все участники конкурса рисунка были отмечены руководством Управления Росгвардии по Мурманской области, как очень талантливые и творческие люди.

Победителям заместитель начальника Управления Росгвардии по Мурманской области полковник Сергей Филиппов вручил грамоты и пожелал дальнейших творческих успехов.

Также для ребят провели экскурсию по музею истории органов правопорядка Заполярья, расположенного в здании территориального управления Росгвардии.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter