Губернатор Карелии - жительнице Мурманска: "Фейк с намазанным лицом"

26 ноября 2019 в 13:52, Мурманск
В соцсетях - скандал. В главной роли - глава Карелии Артур Парфенчиков. Его разозлил комментарий, оставленный к новостям о жизни в республике.

Пользователь "ВКонтакте" Елена Крылова спросила у губернатора: "А что за ситуация с ФАПом в Медвежьегорске?" При этом женщина случайно перепутала ФАП с ФОКом.

Вопрос вывел Артура Парченчикова из себя и он написал: "Вы полагаете на этой странице должны отвечать фейку с намазанным лицом и местом дислокации в Мурманске? При этом задающим странные вопросы, так как Медвежьегорск это районный центр с больницей и поликлиникой?" (сохранены орфография и пунктуация автора).

- Артур, фейк — это вы. Человек, который много говорит, а вот с делами — проблема. И да, я ошиблась, не с ФАПом, а с ФОКом? Но моя ошибка не стоит республике огромных денег, в отличие от ваших (ошибок, если не поняли).Я уже почти 14 лет живу у вас, в неповторимой Карелии. В Сосновце, Беломорский район. Мурманск — мой родной город. В Петрозаводске бываю каждый месяц, там учится мой старший сын, - ответила женщина.

Дерзость губернатора не понравилась многим, прочитавшим переписку.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter