Житель Снежногорска сломал сопернику ребра

26 ноября 2019 в 10:43, Снежногорск
В дежурную часть отдела полиции из медицинского учреждения ночью поступило сообщение о том, что из подъезда по улице Октябрьская госпитализирован 36-летний житель Снежногорска.

Повреждения, полученные пострадавшим, в виде переломов ребер медики расценили, как повлекшие средний вред здоровью.

Прибыв в медучреждение, полицейские опросили потерпевшего и установили, что подозреваемый приревновал свою бывшую девушку к нему, и специально, чтобы разобраться в конфликте, пришел к предполагаемому сопернику.

В ходе ссоры злоумышленник нанес множественные удары руками и ногами по телу потерпевшего.В совершении преступления оперативниками уголовного розыска изобличен и задержан подозреваемый.

Им оказался безработный, ранее судимый за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью житель Снежногорска, 1983 года рождения. Мужчина был доставлен в отдел полиции, где он признался в содеянном.

В настоящее время cледователем по факту умышленного причинения среднего вреда здоровью возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 112 УК РФ.

Санкцией данной статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 3 лет. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter