В апатитском филиале МАГУ прошел чемпионат по кейсам «МХК «ЕвроХим»

25 ноября 2019 в 12:10, Апатиты
21 ноября 2019 года в филиале МАГУ в г. Апатиты состоялся отборочный этап чемпионата по кейсам «МХК «ЕвроХим» Лиги «Горное дело».

Организаторами выступали - благотворительный фонд «Надежная смена», АО МКХ «ЕвроХим» и филиал МАГУ в г. Апатиты.

Для студентов решение кейсов - это отличный шанс показать себя будущим работодателям и получить бесценный опыт, продемонстрировать умение грамотно и доступно подать информацию, работать в команде и не бояться выступать на публике.

За путевку в финал Чемпионата, который пройдет в Москве, боролись 6 команд: «Kofu», «Люди Z», «Северное сияние», «Северные волки», «ГеоСквад», «Северные коммунисты».

У каждой команды были свои предложения, свои идеи, свои мысли. Все участники проделали огромную работу над решением кейса «Водопритоки» и представили, как именно они видят его решение. Оценивала представленные решения экспертная комиссия в составе представителей технических и кадровых служб «МХК «ЕвроХим» и преподавателей филиала МАГУ в г. Апатиты.

Лучшими решениями были признаны:

1 место – команда «Северное сияние» в составе: Дарья Ларионова, Григорий Гладышев и капитан команды Александра Брынских.

2 место - команда «Kofu» Рифат Бикеев, Владислав Заболотний, Владислав Корсиков и капитан команды - Данил Асанович.

3 место - команда «Северные коммунисты» в составе: Антон Аверин, Павел Гоглев, Денис Матвеев и капитана команды - Тимофей Дашевский.

Команде-победителю «Северное сияние» выпала честь представлять наш Филиал на финале Чемпионата, который в Москве в 2020 г.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter