Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Полярный

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Мужчина из Полярного, который отбил ребенка у стаи собак, отказался принимать награду из рук чиновников

25 Ноября 2019, 10:06     Полярный
Мужчина из Полярного, который отбил ребенка у стаи собак, отказался принимать награду из рук чиновников

На прошлой неделе в Полярном зафиксировали три случая нападения бездомных собак на детей. Хотя на деле эпизодов может быть больше.

Одним из пострадавших стал мальчик, который катался на горке. Его от псов при помощи лопаты спасал житель Полярного Евгений Шломин. Напомним, горожане выступили с инициативой наградить мужчину за смелость.

Происшествия не остались не замечены в правительстве Мурманской области. На оперативном совещании темы коснулся глава региона.

- Я только и слышу бравые доклады, но ситуация не меняется. Мне нужны конкретные предложения, чтобы численность бездомных животных – а это около 2000 особей – в муниципалитетах сократилась. Необходимо реагировать на каждый подобный случай. Этого в Полярном не было. Молодого человека, который спас ребенка, найти и объявить благодарность от моего имени, - сообщил Андрей Чибис.

Также местные жители сообщили, что глава ЗАТО Александровск Семен Кауров хотел наградить Евгения, однако тот отказался принимать награду из его рук. Жители Полярного требуют привлечь чиновников к ответственности.


Автор: Ника Меркулова   © Редакция www.hibiny.comВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 4821 Это интересно Мне нравится 1 Комментировать Отзывы 9 

Новости по этой теме

   24 Ноя 2019, 12:33
В Полярном мужчина лопатой отбил ребенка от стаи собак
15

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

RevolutionRevolution
Правильно требуют привлечь к ответственности, блоханов без хозяев на улицах быть не должно.
24 Ноя 2019 в 12:54 #675021
goinggoing
Привлеч!? Да себе сейчас премию выпишет, и пофиг ему как и всем таким "служителям народа".
24 Ноя 2019 в 19:33 #675040
сергей солонгин-30сергей солонгин-30
Молодец парень!
24 Ноя 2019 в 20:07 #675042
khorst2019khorst2019
Вот когда не дай Бог насмерть загрызут,то тогда примут меры по отлову этих тварей.
24 Ноя 2019 в 21:03 #675047
NOMMNOMM
Лично Мужчине респект, конечно Смайлик
Почему-то всегда считал, что Полярный - военный городок, имеющий прямое отношение к СФ. А на поверку оказывается, что в нём кроме дворников с лопатами уже ничего (или никого) и не осталось Смайлик
25 Ноя 2019 в 00:56 #675055
ЗдешнийЗдешний
Странно, новый губернатор столько раз посещал это ЗАТО, но зато собак там никто не видел... Фото из https://www.tv21.ru/news/2019/07/24/novyy-mos...arnom
Форум
25 Ноя 2019 в 09:46 #675065
ТасманскийТасманский
Здешний
А как же это?
Участники встречи жаловались врио губернатора на недостатки в работе ЖКХ, бродячих собак, необходимость освещения на горнолыжной трассе.
Источник: https://www.tv21.ru/news/2019/07/24/novyy-mos...arnom
25 Ноя 2019 в 10:25 #675068
- ArchangeL -- ArchangeL -
Ахах...в мэры Полярного - Евгения Шломина! Смайлик
25 Ноя 2019 в 12:50 #675074
ЗдешнийЗдешний
Тасманский
Так губернатор, как и я, это не заметил...
Вы правы. Виноват, не дочитал...
https://www.youtube.com/watch?v=CE1eFHvO3so Смайлик2
25 Ноя 2019 в 14:07 #675075
Михаил940Михаил940
Молодец мужик
25 Ноя 2019 в 15:12 #675077
shustric51russhustric51rus
Молодец парень!!!
25 Ноя 2019 в 15:57 #675079
ПoльkaПoльka
где там Егор Б.,почему-то резко сменивший ориентацию на Олексей, со своими теориями заговора) Губер - главный заговорщик, хочет дестабилизировать ситуацию с собаками в регионе.
25 Ноя 2019 в 16:06 #675080
khorst2019khorst2019
Молодец мужик. Взять награду из чинушьих рук -западло.
25 Ноя 2019 в 16:51 #675082
Андрюша ГнильАндрюша Гниль
найти и объявить благодарность от моего имени, - сообщил Андрей Чибис
Маразматик,мля..