В Мурманске бойцы Росгвардии поздравили матерей погибших коллег

25 ноября 2019 в 07:17, Мурманск
В канун праздника Дня матери военнослужащие морского отряда подготовили для матерей погибших интересную программу. Самым первым мероприятием было приглашение всех мам на концерт в областной ДК им. Кирова, для них и всех приглашенных гостей выступили творческие коллективы Заполярья. В холле офицеры Росгвардии встречали мам с букетами цветов.

После концерта вместе с военнослужащими мамы погибших ребят отправились на прогулку по городу. Завершением праздничного дня было посещение Афганского центра, в котором были представлены новые музейные экспозиции, а также накрыт стол.

Офицеры Росгвардии узнали о том, как проходят будни мам, которых они оберегают на протяжении многих лет. Спросили есть ли какие-то проблемы, вопросы и пожелания к руководству.

Как отметил заместитель подразделения по работе с личным составом капитан 3 ранга Артем Литвинов: «Подобные встречи помогают мамам тех военнослужащих, которых уже нет с нами рядом почувствовать себя нужными, а самое главное ощутить заботу и понять, что все было не зря, ведь их сыновья настоящие герои».

Такие встречи у военнослужащих морского отряда Росгвардии традиционные, для мамочек очень важно, что их не забывают, помнят и любят, как своих родных.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter