В Мурманской области изменится формат Единого дня приема граждан

24 ноября 2019 в 08:04, Мурманск
Об этом заявил вчера журналистам секретарь регионального отделения Партии Андрей Чибис, который возглавляет делегацию Мурманской области на XIX Съезде Партии «Единая Россия».

Теперь, в Единый день приема граждан, который традиционно проводится в день рождения «Единой России», большое внимание будет уделено обращениям граждан, поступившим через социальные сети.

«Наша общая задача - сделать Партию в Мурманской области более дружелюбной, полезной для северян, - отметил Чибис. - И первые шаги в этом направлении сделаем уже в ближайшее время. Например, будем менять формат Единого дня приема граждан, который состоится 1 декабря в день 18-летия «Единой России». Примем не только тех северян, которые запишутся или уже записались на прием традиционным способом, но и тех, кто обращался, писал, задавал вопросы и вносил предложения через социальные сети».

Он подчеркнул, что это необходимо для того, чтобы актуальные проблемы и темы, которые беспокоят людей, с которыми они обращаются напрямую на его личную страницу в соцсетях или на страницу регионального отделения Партии – не оставались без внимания.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter