Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Мурманске открылся гипермаркет «Твой»

24 Ноября 2019, 07:51     Мурманск
фото автора В Мурманске открылся гипермаркет «Твой» В Мурманске открылся гипермаркет «Твой» В Мурманске открылся гипермаркет «Твой» В Мурманске открылся гипермаркет «Твой» В Мурманске открылся гипермаркет «Твой» В Мурманске открылся гипермаркет «Твой» В Мурманске открылся гипермаркет «Твой» В Мурманске открылся гипермаркет «Твой»

Вчера состоялось торжественное открытие гипермаркета "Твой" на Кольском, 51.

Из торжественного с 12 до 13 часов были только раздача шариков с лого гипермаркета, ростовые куклы и интервью ведущего с посетителями.

Обещанных ходулистов, шоу мыльных пузырей и танцевального флешмоба в первый час торжественного открытия так и не было. Возможно будут позже, но ждать у моря погоды как-то не улыбалось.

Краткая характеристика обновленного "Твоего" - аналог "Твоего" в "Плазме".


© vk.com - Надежда ПархоменкоВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 9381 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 9 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

oleinapoleinap
это уже третий "Твой" в Мрм? где он на картах?
этот адрес вот http://openstreetmap.ru/#map=18/68.9429/33.10091
и вот https://yandex.ru/maps/23/murmansk/?clid=9403...16.76
Твой -1 на картах вот http://openstreetmap.ru/#map=18/68.93612/33.10327 Кольский 51к8
и вот https://yandex.ru/maps/23/murmansk/?clid=9403...17.36
Твой-2 вотт https://yandex.ru/maps/23/murmansk/?clid=9403...16.55 Планерная 4
и вотт http://openstreetmap.ru/#map=17/68.96041/33.11044
24 Ноя 2019 в 17:46 #675032
ЯзыкознатецЯзыкознатец
oleinap
Это Кольский 51 открылся после ремонту.
24 Ноя 2019 в 19:23 #675036
oleinapoleinap
Языкознатец
вот теперь понятно, благодарю!
Но в тексте указано Кольский 31, а не 51 Смайлик ;афтора текста на бочку - дает недостоверную инфу
24 Ноя 2019 в 20:21 #675043
prostprost
...так и есть-4-ый Смайлик
24 Ноя 2019 в 23:50 #675054
NOMMNOMM
А в Апатитах загибается "Евророс".
В бывшей "Пчёлке": на прилавке подсушенная ("на пределе"Смайлик рыба, позавчерашние салаты, очереди в кассу длинной времён СССР (в любое время суток), периодически заражённая картошка (до сих пор в холодильнике парочка картофелин валяется).
Но при этом: ежемесячная смена расположения прилавков и бодрый голос по радио, что всё это делается "для своих" Смайлик
25 Ноя 2019 в 01:12 #675056
✯✯✯✪✯✯✯✪
NOMM писал(а):
А в Апатитах загибается "Евророс".
В бывшей "Пчёлке": на прилавке подсушенная ("на пределе"Смайлик рыба, позавчерашние салаты, очереди в кассу длинной времён СССР (в любое время суток), периодически заражённая картошка (до сих пор в холодильнике парочка картофелин валяется).
Но при этом: ежемесячная смена расположения прилавков и бодрый голос по радио, что всё это делается "для своих" Смайлик
И как долго, по Вашему мнению, протянет этот "Евророс"???
На Ленина, как бы еще прилично, но (в Бывшей "Пчелке"Смайлик полный "отпад" прям с дверей при в ходе, вонь тухлятины, рыбы и все такое...
Смайлик
25 Ноя 2019 в 01:37 #675057
thor42thor42
[quote="✯✯✯✪"]
NOMM писал(а):
И как долго, по Вашему мнению, протянет этот "Евророс"???


У нас? Долго.
До тех пор пока местный народ не поймет наконец-то, что не надо ходить в тот магазин где продается тухлятина.
Если у людей нет самоуважения, а в глазах только "Скидки, скидки, скидки... , Близко к дому, близко к дому...", то что делать.
Мне кажется, пора бы уже изучить повадки торгашей. Особенно местных.
Кстати, то же самое относится и к "Дикси". Не магазин, а свинарник. К товарам тоже очень много претензий и вопросов.
25 Ноя 2019 в 09:36 #675063
NOMMNOMM
✯✯✯✪ писал(а):
И как долго, по Вашему мнению, протянет этот "Евророс"???

В Апатитах с "Евроросами" вообще происходит что-то странное. Позакрывали "Яблочки", в "Пчёлке" сократили отдел кулинарии, от рыбы остались только засушенные хвосты и перья; зато перестановки прилавков с места на место - любимое увлечение; отдельное гениальное решение перестановщиков - водка напротив молока (и то и другое - напитки, что кому больше подходит Смайлик ). Продавцов сокращают, оставшиеся поговаривают о закрытии; на кассах - полтора человека, включая администратора с грустными глазами. В бывшей "Дружбе" и в магазине возле рынка несколько лучше, но и там всё с изрядными недостатками. Не понятно, какой "гений торговли" управляет этими магазинами? Невольно вспоминаешь бывшие "Дружбу" и Пчёлку" - сегодняшние "Евроросы" с ними ни в какое сравнение не идут.
В Мурманске открывают новый "Твой", а в Апатитах всё загибается. С учётом того, что "Евророс" - сеть только областная, то на что расчитывают её хозяева? Открыть филиалы в Питкуле и Хабозере?..
26 Ноя 2019 в 17:41 #675144
✯✯✯✪✯✯✯✪
NOMM писал(а):
✯✯✯✪ писал(а):
И как долго, по Вашему мнению, протянет этот "Евророс"???

В Апатитах с "Евроросами" вообще происходит что-то странное. Позакрывали "Яблочки", в "Пчёлке" сократили отдел кулинарии, от рыбы остались только засушенные хвосты и перья; зато перестановки прилавков с места на место - любимое увлечение; отдельное гениальное решение перестановщиков - водка напротив молока (и то и другое - напитки, что кому больше подходит Смайлик ). Продавцов сокращают, оставшиеся поговаривают о закрытии; на кассах - полтора человека, включая администратора с грустными глазами. В бывшей "Дружбе" и в магазине возле рынка несколько лучше, но и там всё с изрядными недостатками. Не понятно, какой "гений торговли" управляет этими магазинами? Невольно вспоминаешь бывшие "Дружбу" и Пчёлку" - сегодняшние "Евроросы" с ними ни в какое сравнение не идут.
В Мурманске открывают новый "Твой", а в Апатитах всё загибается. С учётом того, что "Евророс" - сеть только областная, то на что расчитывают её хозяева? Открыть филиалы в Питкуле и Хабозере?..
Сущая правда "ностальжи" по "Дружбе" есть такое...
12 Дек 2019 в 13:26 #676327
Угол Угол 2

Угол
Угол

Есть интересные новости?

Присылайт нам фото, видео, тексты на hibiny.com@gmail.com или в нашу группу

Еще можете добавить сами и заработать денег

Угол Угол 2



Вверх