Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Полярный

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Полярном отловили напавших на ребенка собак

21 Ноября 2019, 10:34     Полярный
В Полярном отловили напавших на ребенка собак

Новость о том, что на 8-летнюю девочку в Полярном напала стая бродячих собак на днях облетела социальные сети и вызвала бурные обсуждения. Напомним, индицент произошел 19 ноября, ребенок не пострадал, по словам матери, от укусов девочку спасла зимняя одежда.

По этому поводы высказался и "Отдел капитального строительства ЗАТО. "За 19 ноября был произведён отлов десяти собак, в том числе, на территории нападения на девочку», - сообщили в учреждении.


Автор: Елена Подъяпольская   © Редакция www.hibiny.comВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 1560 Это интересно Мне нравится 1 Комментировать Отзывы 17 

Новости по этой теме

   01 Дек 2019, 08:34
В Полярном стая собак снова напала на ребенка +видео
1
   21 Ноя 2019, 00:29
В Полярном на ребенка напала стая бродячих собак
5

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

Dimka51rusDimka51rus
Вывозите их куда-нибудь на п-в Рыбачий. Пускай там реально выживают.
21 Ноя 2019 в 14:51 #674876
ОлексейОлексей
А был ли ребёнок? )))
21 Ноя 2019 в 15:17 #674880
- ArchangeL -- ArchangeL -
Егор Б.
И...что?
22 Ноя 2019 в 00:08 #674907
ПoльkaПoльka
Егор Б. писал(а):
А был ли ребёнок? )))

а были ли Вы?
22 Ноя 2019 в 12:24 #674926
NOMMNOMM
Довольно-таки стародавняя история (лет 6 - 7). На территории АНОФ-3 стая собак кинулась на какого - то начальника; через неделю (или на следующий день) от стаи остался только единственный пёс - инвалид, которого укрыли охранники. Нечто подобное произошло и на территории второй фабрики.
Вывод для зоозащитников: на территории АО "Апатит" кидаться на людей нельзя; а в городе - можно! Смайлик
22 Ноя 2019 в 13:44 #674930
ОлексейОлексей
- ArchangeL -
Да... Ничего) Если ребёнка никто не кусал, то просто забавный вброс.
Пoльka
Где я был?
22 Ноя 2019 в 16:59 #674939
- ArchangeL -- ArchangeL -
Егор Б.
То есть ребёнка должны покусать собаки и только тогда их должны отлавливать, и только тогда это будет не вброс. Интересная логика))
22 Ноя 2019 в 18:44 #674941
ОлексейОлексей
- ArchangeL -
Насколько известно отлов собак происходит постоянно.
Вбросом это не будет тогда, когда ребёнка реально покусают) а не когда догхантеры и садисты натравят людей на ни в чем не повинных собак.
Странная у вас логика. Вы случайно не живодер?)
22 Ноя 2019 в 19:22 #674942
dimas2027dimas2027
Егор Б.
"Насколько известно отлов собак происходит постоянно....а не когда догхантеры и садисты натравят людей на ни в чем не повинных собак."
Странная у вас логика. Одна рука дает, вторая забирает. Т.е. вы предлагаете пострадать ребенку, чтобы отлов был ВАМИ одобрен? Вы случайно не из этих, поехавших крышечкой, секты зоозащитников?
22 Ноя 2019 в 20:56 #674944
NOMMNOMM
Егор Б. писал(а):

Вбросом это не будет тогда, когда ребёнка реально покусают))

Приезжайте к нам в Апатиты - Кировск со стаей Ваших свободных от всех проблем собак и покусайте на "Апатите" кого - нибудь...
Но только потом не возмущайтесь: за что у Вас ваши же собаки ногу съели?.. Смайлик
23 Ноя 2019 в 03:46 #674956
- ArchangeL -- ArchangeL -
Егор Б.
Речь идёт об отлове собак и это нормально, причём здесь натравят. А вот Вы батенька кто тогда -> "Вбросом это не будет тогда, когда ребёнка реально покусают???" Да Вы хуже чем этот вброс))

Ps. Вспомнил строчку из песни - "Люди это твари ради денег им нужна война. Собаку пожалеют, а человека никогда!".

И кстати - Вы не задумывались, что как раз из-за таких как Вы и появляются догхантеры? Именно из-за таких и появляются потом такие вбросы? Подумайте головой своей на досуге - как правильно и как должно быть.
23 Ноя 2019 в 10:45 #674969
ОлексейОлексей
NOMM
Вы таблетки забыли принять Смайлик Хотя боюсь вам уже ничто не поможет, даже лоботомияСмайлик
- ArchangeL -
Так их отлавливали и раньше в любом н.п. Мурманской области. А вот вброс о пожеванном ребенке выглядит как минимум нелепо.
23 Ноя 2019 в 16:04 #674976
- ArchangeL -- ArchangeL -
Егор Б.
Вы думаете службы по отлову так и колесят по городу в поисках собак....очень наивно. Да пока такого "вброса" не будет (и если это вброс)....то они и не пошевелятся. И опять же даже такой вброс (и если это вброс) он очень даже к месту.

А собак всё-таки отловили....значит даже и так получается этот вброс - в тему. Ибо нечего стаям бродячих собак бегать по улицам....потому что есть - догхантеры и такие как Вы, а именно благодаря которым они плодятся и их становится больше, а когда их больше они становятся - "голоднее", а когда они голодные - они злые, а когда они злые - они нападают на людей, а когда они нападают на людей - возможно появляются вот такие вот вбросы.

Как-то так)
23 Ноя 2019 в 19:42 #674981
NOMMNOMM
Егор Б. писал(а):
NOMM
Вы таблетки забыли принять Смайлик Хотя боюсь вам уже ничто не поможет, даже лоботомияСмайлик

Не зоозащитник, а просто кретин...
24 Ноя 2019 в 03:30 #675002
ОлексейОлексей
- ArchangeL -
Букв много, смысла как всегда - грошь.

NOMM
Твой отец такой,согласен.
24 Ноя 2019 в 11:02 #675015
- ArchangeL -- ArchangeL -
Егор Б.
Я тебе пытаюсь дать понять Егор Б., что тебе - грош - цена как личности, но твоя головёнка не соображает.

P/s ...Важно понимать разницу между - Зоошизой и защитниками животных. "Зоошиза" - это не зоозащитники - это люди, которые ненавидят других людей сильнее чем любят животных. А животные только повод ненавидеть людей еще сильнее.
24 Ноя 2019 в 14:04 #675022
CHerIMCHerIM
Видно не всех отловили. Продолжение https://www.hibiny.com/news/archive/204296/ Мужик молодец, а вдруг бы его рядом не было ?
24 Ноя 2019 в 15:35 #675028