«Нашу продукцию» планируют представить в мурманском гипермаркете «О’Кей»

21 ноября 2019 в 08:22, Мурманск
20 ноября 2019 года в Мурманске состоялась торгово-закупочная сессия федеральной розничной торговой сети «О’Кей», организованная при поддержке Правительства Мурманской области.

Представители торговой сети рассказали собравшимся товаропроизводителям о договорной, коммерческой и ассортиментной политике компании «О’Кей», принципах взаимодействия ритейлера с поставщиками.

От регионального правительства в мероприятии приняли участие руководители ряда министерств, в частности Олег Костенко, министр инвестиций, развития предпринимательства и рыбного хозяйства, Елена Тихонова, министр экономического развития, и Марина Гончарова, заместитель министра рыбного и сельского хозяйства.

Открывая сессию, Олег Костенко поприветствовал участников, выразил уверенность в важности такого рода встреч, а также заверил собравшихся в том, что проблемные вопросы, возникающие в процессе взаимодействия между местными товаропроизводителями и торговыми сетями, всегда можно конструктивно обсудить на площадке областного правительства.

Основной задачей встречи являлось обсуждение вопроса о возможности реализации на площадке мурманского гипермаркета «О’Кей» проекта «Наша Продукция», в настоящее время концептуально
представляемого продовольственных товаров.

Встреча завершилась ответами на вопросы товаропроизводителей и общением в двустороннем формате. Стороны имели возможность обменяться мнениями, предложениями и контактами в целях налаживания дальнейшего сотрудничества.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter