Приставы Мурманской области взыскали с чиновника штраф за плохие дороги

20 ноября 2019 в 10:26, Мурманская область
Судебные приставы взыскали с заместителя директора организации, осуществляющей содержание автомобильных дорог, штраф в размере 20 тысяч рублей.

Постановление суда о привлечении должностного лица к ответственности, предусмотренной ст. 12.34 Кодекса РФ об административных правонарушениях (Несоблюдение требований по обеспечению безопасности дорожного движения при строительстве, реконструкции, ремонте и содержании дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений), и взыскании с него штрафа в размере 20 тысяч рублей поступило в УФССП России по Мурманской области для исполнения.

Кроме уведомления должника о возбуждении исполнительного производства, судебный пристав-исполнитель предупредил его о применении мер принудительного взыскания и об административной ответственности в случае неуплаты административного штрафа.

Не дожидаясь наступления негативных последствий, мужчина оплатил административный штраф в срок, установленный для добровольного исполнения. Исполнительное производство окончено фактическим исполнением.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter