Коммунальщики плохо справляются с уборкой снега в Сафоново

20 ноября 2019 в 08:53, Североморск
По указанию главы ЗАТО г.Североморск Владимира Евменькова продолжаются рейды рабочей группы муниципального контроля за ходом выполнения работ по содержанию придомовых и общественных территорий ЗАТО г.Североморск.

Ежедневно на контроле у рабочей группы муниципального контроля: вывоз мусора, уборка снега во дворах и очистка наледи с крыш домов. Определены самые проблемные адреса в ЗАТО, на которые больше всего поступило жалоб от жителей.

Контроль за уборкой снега во дворах и на улицах города проводится для того, чтобы предотвратить сложности, которые могут возникнуть весной. Это даст возможность и управляющим компаниям и обслуживающим организациям не работать в авральном режиме в конце снегоуборочного периода.

Вчера традиционный рейд рабочей группы муниципального контроля прошел в п.г.т. Сафоново. В ходе рейда были выявлены многочисленные нарушения правил благоустройства.

Виновные лица управляющих компаний будут привлечены к административной ответственности.

ООО «УК «Ленинское ЖЭУ № 9»:

- ул. Капитана Елькина, д.12 (не вывезен складированный снег, мусор у входа в подъезд);

-ул. Преображенского, д.2 (наледь на крыше).

ООО «СЖКХ»:

- ул. Капитана Елькина, д.3 (не вывезен складированный снег);

-ул. Преображенского, д.3 (наледь на крыше).

ООО «УК «Прогресс»:

- ул. Капитана Елькина, д.5, д.8 (не вывезен складированный снег);

- ул.Панина, д.6 (не вывезен складированный снег).

Директорам магазинов «Магнит» и «Пятерочка» предписано устранить наледь на кровле в срок до 20 ноября 2019г. Контроль о выполнении устранения нарушений запланирован на вечер 20.11.2019г.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter