Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Ревда

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Ревде прошел областной конкурс «Танцы за околицей»

19 Ноября 2019, 15:18     Ревда
В Ревде прошел областной конкурс «Танцы за околицей»

В минувшие выходные в Культурно-спортивном центре посёлка Ревда состоялся областной конкурс хореографических коллективов сельских учреждений культуры «Танцы за околицей».

Организатор конкурса – Мурманский областной Дворец культуры и народного творчества им. С.М. Кирова. Участвовали хореографические коллективы из Оленегорска, поселков Мурмаши, Ревда, Молочный, Кильдинстрой, Зеленоборский, из сел Лувеньга и Ловозеро. Всего 10 коллективов.

В состав жюри вошли: балетмейстер ансамбля танца «Сполохи» Сергей Прибытков, ведущий специалист по хореографическому жанру отдела народного творчества Мурманского областного Дворца культуры и народного творчества им. С. М. Кирова Виктор Выдрин и балетмейстер-режиссер Яков Смирнов.

По результатам работы жюри призовые места распределились следующим образом:

номинация «НАРОДНЫЙ/НАЦИОНАЛЬНЫЙ ТАНЕЦ - АНСАМБЛИ» категория «10-12 лет»

ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ - образцовый самодеятельный коллектив ансамбль танца «Ветер перемен» (МБУК Зеленоборский центральный Дом культуры),

ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ - танцевальный коллектив «Дивертисмент» (МБОУДО «Центр детского творчества» с. Ловозеро).

Номинация «НАРОДНЫЙ/НАЦИОНАЛЬНЫЙ ТАНЕЦ - СОЛО» категория «10-12 лет»

ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ – танцевальный коллектив «Дивертисмент» (МБОУДО «Центр детского творчества» с. Ловозеро).

Номинация «НАРОДНЫЙ/НАЦИОНАЛЬНЫЙ ТАНЕЦ - АНСАМБЛИ» категория «12-14 лет»

ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ – танцевальный коллектив «Дивертисмент» (МБОУДО «Центр детского творчества» с. Ловозеро),

ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ - образцовый самодеятельный коллектив ансамбль танца «Ветер перемен» (МБУК Зеленоборский центральный Дом культуры),

ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ - образцовый самодеятельный коллектив ансамбль танца «Коллаж» (МБУК «Кильдинский городской Дом культуры»).

Номинация «НАРОДНЫЙ/НАЦИОНАЛЬНЫЙ ТАНЕЦ – МАЛЫЕ ФОРМЫ» категория «12-14 лет»

ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ - образцовый самодеятельный коллектив ансамбль танца «Коллаж» (МБУК «Кильдинский городской Дом культуры»).

Номинация «НАРОДНЫЙ/НАЦИОНАЛЬНЫЙ ТАНЕЦ – МАЛЫЕ ФОРМЫ» категория «14-17 лет»

ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ - образцовый самодеятельный коллектив ансамбль танца «Ветер перемен» (МБУК Зеленоборский центральный Дом культуры).

Номинация «НАРОДНЫЙ/НАЦИОНАЛЬНЫЙ ТАНЕЦ – СОЛО»

категория «14-17 лет»

ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ - образцовый самодеятельный коллектив ансамбль танца «Коллаж» (МБУК «Кильдинский городской Дом культуры»).

Номинация «НАРОДНЫЙ/НАЦИОНАЛЬНЫЙ ТАНЕЦ - АНСАМБЛИ» категория «14-17 лет»

ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ - танцевальный коллектив «Дивертисмент» (МБОУДО «Центр детского творчества» с. Ловозеро).

номинация «НАРОДНЫЙ/НАЦИОНАЛЬНЫЙ ТАНЕЦ - АНСАМБЛИ» категория «14-17 лет»

ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ - образцовый самодеятельный коллектив ансамбль танца «Ветер перемен» (МБУК Зеленоборский центральный Дом культуры).

Номинация «СТИЛИЗОВАННЫЙ НАРОДНЫЙ/НАЦИОНАЛЬНЫЙ ТАНЕЦ – АНСАМБЛИ – ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ ГРУППЫ» категория «10-12 лет»

ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ - образцовый самодеятельный коллектив хореографический коллектив «Новый день» (МУК «Центр культуры и досуга «Полярная звезда» г. Оленегорск).

Номинация «СТИЛИЗОВАННЫЙ НАРОДНЫЙ/НАЦИОНАЛЬНЫЙ ТАНЕЦ – АНСАМБЛИ – ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ ГРУППЫ» категория «14-17 лет»

ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ - образцовый самодеятельный коллектив хореографический коллектив «Новый день» (МУК «Центр культуры и досуга «Полярная звезда» г. Оленегорск).

Номинация «СТИЛИЗОВАННЫЙ НАРОДНЫЙ/НАЦИОНАЛЬНЫЙ ТАНЕЦ – АНСАМБЛИ»

категория «10-12 лет»

ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ - образцовый самодеятельный коллектив ансамбль эстрадного танца «Имидж» (МБУК Городской Дом культуры «Гармония» г.п. Молочный),

ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ - образцовый самодеятельный коллектив ансамбль танца «Ветер перемен» (МБУК Зеленоборский центральный Дом культуры),

ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ – танцевальный коллектив «Дивертисмент» (МБОУДО «Центр детского творчества» с. Ловозеро).

Номинация «СТИЛИЗОВАННЫЙ НАРОДНЫЙ/НАЦИОНАЛЬНЫЙ ТАНЕЦ – МАЛЫЕ ФОРМЫ» категория «10-12 лет»

ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ - хореографический ансамбль «Карамельки» (МБУ Дворец культуры «Металлург» Сельский Дом культуры с. Лувеньга).

Номинация «СТИЛИЗОВАННЫЙ НАРОДНЫЙ/НАЦИОНАЛЬНЫЙ ТАНЕЦ – АНСАМБЛИ»

категория «14-17 лет»

ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ - хореографический ансамбль «Кукуруза» (филиал МБУ Дворец культуры «Металлург» Сельский Дом культуры с. Лувеньга),

ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ – образцовый самодеятельный коллектив ансамбль танца «Ветер перемен» (МБУК Зеленоборский центральный Дом культуры),

ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ - танцевальный коллектив «Гармония» (МБУ «Культурно-спортивный центр» п.г.т. Ревда).

Номинация «СОВРЕМЕННАЯ ХОРЕОГРАФИЯ – АНСАМБЛИ – ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ ГРУППЫ» категория «10-12 лет»

ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ - образцовый самодеятельный коллектив хореографический коллектив «Новый день» (МУК «Центр культуры и досуга «Полярная звезда» г. Оленегорск).

Номинация «СОВРЕМЕННАЯ ХОРЕОГРАФИЯ – АНСАМБЛИ – ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ ГРУППЫ» категория «12-14 лет»

ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ - образцовый самодеятельный коллектив хореографический коллектив «Новый день» (МУК «Центр культуры и досуга «Полярная звезда» г. Оленегорск).

Номинация «СОВРЕМЕННАЯ ХОРЕОГРАФИЯ – АНСАМБЛИ»

категория «12-14 лет»

ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ - ансамбль танца «Морошка» (МБУК Дом культуры «Мурмаши»),

ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ - народный самодеятельный коллектив ансамбль современного танца «Престиж» (МБУК Городской Дом культуры «Гармония» г.п. Молочный).

Номинация «СОВРЕМЕННАЯ ХОРЕОГРАФИЯ – АНСАМБЛИ»

категория «14-17 лет»

ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ - танцевальный коллектив «Дивертисмент» (МБОУДО «Центр детского творчества» с. Ловозеро),

ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ - образцовый самодеятельный коллектив ансамбль танца «Ветер перемен» (МБУК Зеленоборский центральный Дом культуры),

ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ - группа по спортивной аэробике «Черлидеры» (МБУК дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа» г.п. Ревда),

ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ - танцевальный коллектив «Гармония» (МБУ «Культурно-спортивный центр» п.г.т. Ревда).

Номинация «ТАНЦЫ НАРОДОВ СЕВЕРА – АНСАМБЛИ»

категория «12-14 лет»

ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ - ансамбль танца «Морошка» (МБУК Дом культуры «Мурмаши»).

Номинация «ТАНЦЫ НАРОДОВ СЕВЕРА – АНСАМБЛИ»

категория «10-12 лет»

ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ - народный самодеятельный коллектив ансамбль современного танца «Престиж» (МБУК Городской Дом культуры «Гармония» г.п. Молочный).


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 351 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 1 

Новости по этой теме

   15 Ноя 2019, 14:18
В Ревде состоится областной конкурс «Танцы за околицей» +фото

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

ЗдешнийЗдешний
В Редве прошел областной конкурс «Танцы за околицей» Источник https://www.hibiny.com/news/archive/203979/
https://www.youtube.com/watch?v=eNSpKu_9qYU Смайлик
Форум
19 Ноя 2019 в 16:05 #674718
Угол Угол 2

Угол
Угол

Есть интересные новости?

Присылайт нам фото, видео, тексты на hibiny.com@gmail.com или в нашу группу

Еще можете добавить сами и заработать денег

Угол Угол 2



Вверх

© 2005 - 2020, Хибины.com     Написать нам, FAQ, Контакты, Реклама

Центр поддержки пользователей, Правила использования сайта, Политика конфиденциальности

МурманскАлакурттиАпатитыВарзугаВерхнетуломскийВидяевоГаджиево
ЗаозерскЗаполярныйЗареченскЗеленоборскийКандалакшаКильдинстройКировск
КовдорКолаКорзуновоЛовозероМеждуречьеМолочныйМончегорск
МурмашиНикельОленегорскОстровнойПеченгаПолярные ЗориПолярный
ПушнойРевдаРосляковоСевероморскСнежногорскТериберкаТулома
ТуманныйУмбаУра-Губа

Главная

Новости
     Рейтинг персон

Афиша
     Киноафиша

Авто
     Объявления
     Аналитика и рейтинги
     Цены на заправках

Попутчики

Недвижимость
     Объявления
     Аналитика

Работа
     Вакансии
     Резюме
     Аналитика

Объявления

Еда

Карты городов

Справка
     Желтые страницы
     Каталог сайтов
     Погода
     Курсы валют

Спорт

Медицина
     Рейтинг врачей
     Консультации

Фотографии

Twitter

Общение

On-line Консультации

Мой.hibiny.com

Поиск

О сервере


Наша кнопка:
Логотип 88х31
как поставить?


Google play
AppStore



Участник рейтинга лучших сайтов
Ограничения 18+