В Апатитах прошел конкурс колясок «беби-мобиль»

08 сентября 2010 в 08:43, Апатиты
Еще одним конкурсом в День города стал «беби-мобиль». Это увлекательное зрелище стало ежегодным. Вниманию зрителей предстают не обычные, а карнавальные коляски. В этом году фантазия участников тоже не подвела.

Зрители ахнули, когда увидели шествие столь необычных транспортных средств, таких как: коляску в упряжке, ведомую собакой, коляску-ежик, паровозик, лодку. Этими творениями рук человеческих управляли их создатели — родители, которые не побоялись показать плод своей фантазии на глазах у всего города. В самих колясках по королевски восседали малыши. Только одна Наталья Алешкина появилась на сцене с ребенком на руках, ну а коляску в виде избушки несли несколько мужчин.

Наталья Алешкина готовилась к конкурсу основательно. На выходных в течении месяца она вместе с мужем создавала сказочную избушку.

- Мы ни в коем случае не наносили ущерб природе. Построили гараж. Вот эти деревянные конструкции были подпорками для гаража. В итоге они нам сейчас пригодились. Были бревна. Муж их просто расписал, разъединил на части и все это делалось на коляске. Кому-то покажется, ой, домик легко. Нам так не показалось, потому что на коляске очень тяжело колотить. Если бы это было на прямой поверхности, было бы легче, - говорит Наталья Алешкина, участница конкурса «беби-мобиль».

Для презентации коляски Наталья придумала стихотворение.

Конкурс есть конкурс. Несмотря на то, что все участники хорошо подготовились, нужно было выбрать трех победителей. Пока жюри совещалось, зрителей развлекали слинго-мамы, которые устроили показ этого неприхотливого и удобного приспособления для ношения ребенка.

И вот жюри объявило победителей конкурса «беби-мобиль». Третье место досталось коляске под названием «Зайка на лужайке», второе — танку «боевая подруга». Первое место заняла Наталья Алешкина.

- Впечатление отличное! Мне показалось, что всем очень понравилось, все активно аплодировали, болели за нас. Большое спасибо нашим зрителям! - отметила Наталья Алешкина, участница конкурса «беби-мобиль».

Участники получили призы, а карнавальные коляски еще долго привлекали внимание зрителей, пока внимание последних не переключилось на праздничный концерт
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter