В Мончегорске прошел «Веселый Норильский Никель»

18 ноября 2019 в 06:53, Мончегорск
Вечер пятницы однозначно удался у тех, кто побывал на играх 17-го корпоративного турнира клуба «Веселый Норильский Никель».

15 ноября они состоялись в Мончегорске. Участники - сотрудники предприятий группы компаний «Норникель» из Москвы, Сочи, Норильска, Дудинки, Мончегорска, Никеля и Заполярного.

Второй раз Мончегорск принимает корпоративный турнир клуба «Веселый Норильский Никель». На сцене Городского центра культуры семь команд:«ГОловняк» (главный офис), «Сочная» (санаторий «Заполярье»), «Знакомый филиал» (сборная Заполярного филиала), «НОКиЯ» (Норильский обеспечивающий комплекс), «Акватория» (Заполярный транспортный филиал), «Медвежья услуга» (рудник «Медвежий ручей») и «#сКолы» (сборная Кольская ГМК).Бывший участник команды КВН «СОК» Александр Волохов стал ведущим «КВNN» в этом году.

В программе три конкурса: приветствие, разминка и домашнее задание. Шутки о том, как цифра строить и жить помогает, удались настолько, что зрители отбивали ладоши, аплодируя КВНщикам. Ребята готовились не одну неделю и смогли поразить искрометным юмором. В течение практически четырех часов зритель не сдерживал эмоции и смех.

Шутки, песни, танцы… все смешалось на сцене ГЦК в Мончегорске. В завершение удивительного вечера - награждение победителей. Первое место заняла команда «Знакомый филиал», на втором - «#сКолы» и «НОКиЯ», набравшие одинаковое количество баллов, на третьем тоже две команды с равным количеством очков - «ГОловняк» и «Сочная».

В номинации «Лучшая шутка» жюри присудило награду команде «Знакомый филиал», награда за «Лучший музыкальный номер» у «Акватории» и «ГОловняка». «Лучшим актером» признан Константин Искандаров, а «Лучшей актрисой» стала Ирина Федькевич, которая буквально на сцене отметила свой день рождения.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter