В Гаджиево прошел семейный конкурс «Волшебство кулинарных фантазий»

17 ноября 2019 в 09:19, Гаджиево
16 ноября в «Центре Гражданского и Патриотического Воспитания Молодёжи» прошел ежегодный семейный конкурс «Волшебство кулинарных фантазий». В самом вкусном мероприятии МСК «Кристалл» приняли участие семьи города Гаджиево.

В конкурсе было 6 туров, 3 тура из которых требовали домашней подготовки : «Визитная карточка», «Фирменное блюдо» и «Буйство фантазий», в них участники артистично и красочно представили свои семьи, а так же презентовали свои кулинарные шедевры: слойки с ананасом, стейк под клюквенным соусом, запечённая северная рыба, салат « Здоровье».

Удивила гостей и жюри подача салата «Апельсиновая фантазия», который представили в апельсиновой кожуре. Очень необычно и активно прошёл конкурс «Кулинарный магазин», где команды должны были выбрать продукты для приготовления различных блюд, а помогала конкурсантам любимый всеми герой мультфильма Машенька.

Юмористическим оказался конкурс «Мандаринка», который запомнился особенно детям. Завершающим испытанием для наших семей стал совместный конкурс «Кондитеры», в нем все участники объединились и дружно приготовили вкусный и аппетитный торт.

А зрители не только поддерживали участников, но и сами с удовольствие принимали участие в конкурсах. Всем участникам были вручены дипломы и памятные подарки.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter