Андрей Турчак активно поддерживает Мурманскую область

17 ноября 2019 в 07:47, Мурманск
В Мурманске с однодневным рабочим визитом побывал секретарь Генерального совета всероссийской политической партии «Единая Россия», заместитель председателя Совета Федерации Федерального Собрания РФ Андрей Турчак. Высокий гость пообщался с молодыми мурманскими урбанистами и принял участие в ХХХ Конференции регионального отделения «ЕР».

Андрей Турчак продолжает активно поддерживать Мурманскую область и запущенные главой региона Андреем Чибисом комплексные реформы, направленные на повышение качества жизни северян.

В июне текущего года по приглашению главы региона он уже приезжал в Мурманск, чтобы познакомиться с ведущейся работой по городскому благоустройству.

Тема городской среды стала одной из ключевых в повестке визита Андрея Турчака в Заполярье и на этот раз. Вместе с губернатором Мурманской области Андреем Чибисом зампредседателя Совфеда посетил МАГУ, познакомился со студенческими дизайн-проектами городской среды и пообщался со студентами.

Ребята поделились с гостями своими практическими предложениями по городскому благоустройству и в целом улучшению качества жизни на Севере. В свою очередь Андрей Турчак сообщил студентам приятную новость - подтвердил анонсированное ранее Андреем Чибисом грядущее строительство университетского бассейна. Проект спортивного сооружения должен быть подготовлен в 2020 году.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter