В Ревде состоится областная акция «Фестиваль творчества рабочей молодежи»

14 ноября 2019 в 11:44, Ревда
21 ноября в 16.00 в Культурно-спортивном центре поселка Ревда (ул. Металлургов, 5) стартует акция «Фестиваль творчества рабочей молодежи».

Откроет программу театр-студия «Диалог» из Апатитского городского Дворца культуры имени Егорова В.К.

В этот день на творческой площадке «#вдохновляй» участники коллектива представят спектакль-демотиватор «Бесценный дар - Жизнь», в котором герои, через небольшие истории, раскрывают причины своих зависимостей.

В этом маленьком мирке обитают странные персонажи: они грустят, мечтают о счастье, рассуждают о жизни, ищут любви, но… оказывается, что многое зависит от сделанного человеком выбора.

Акция «Фестиваль творчества рабочей молодежи» – это площадка для обмена опытом, получения новых знаний и самореализации молодежи региона, которые находят время не только на работу, но и творчество. Акция проводится по нескольким направлениям.

Творческая площадка #вдохновляй» объединит исполнителей в различных жанрах творчества и направлениях современного искусства.

Дискуссионная площадка «#вектор_развития» представляет собой дискуссионный клуб в формате «молодежь – молодежи» на тему: «Карьерный навигатор: как выбрать профессию мечты?».

На интерактивной площадке «#труд_крут» инициативные группы и молодежные объединения от предприятий Мурманской области расскажут о различных сферах производства и презентуют свою профессиональную деятельность.

За время проведения акции творческая молодежь посетит населенные пункты Мурманской области, а 1 декабря, в столице Кольского Заполярья состоится финал, который соберет лучших из лучших.

Организаторы акции, специалисты Мурманского областного Дворца культуры и народного творчества им. С.М. Кирова, надеются, что «Фестиваль рабочей молодежи» станет центром притяжения креативных, талантливых, инициативных школьников профильных классов, студентов и молодых работников организаций и предприятий Мурманской области.

Вход свободный.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter