В Мурманске состоится предпринимательский форум «Мой бизнес»

14 ноября 2019 в 10:44, Мурманск
26 ноября в Мурманском областном дворце культуры и народного творчества им С.М. Кирова состоится предпринимательский форум «Мой бизнес».

Он соберёт на одной площадке представителей предпринимательского сообщества региона и ведущих бизнес-спикеров страны. К участию приглашаются действующие бизнесмены, активные жители Кольского края и представители органов власти региона.

Основными темами форума станут меры государственной поддержки для представителей малого и среднего предпринимательства, особенности открытия своего дела с нуля, новые технологии для бизнеса, секреты построения эффективной команды, личные истории успеха. На протяжении дня в режиме нон-стоп будут проходить мастер-классы, лекции, бизнес-кейсы.

Как рассказал в ходе пресс-конференции министр инвестиций, развития предпринимательства и рыбного хозяйства Мурманской области Олег Костенко, масштабный деловой форум призван способствовать решению поставленных главой государства задач по увеличению доли занятых в малом и среднем бизнесе граждан до 30 %.

«В этом году в Мурманской области с учётом федерального и регионального бюджетов на поддержку малого и среднего предпринимательства было выделено порядка 400 миллионов рублей.

Всё больше жителей региона интересуются различными формами поддержки, причём не только финансовой – деловой форум «Мой бизнес» можно считать одной из них», – сказал Олег Костенко и пригласил всех заинтересованных северян к участию в предстоящем масштабном деловом мероприятии.

Вице-президент университета «Синергия», который является оператором проекта по популяризации предпринимательства, Ольга Мягких подчеркнула: форум будет полезен не только начинающим предпринимателям, но и тем, кто занимается бизнесом основательно.

В списке приглашённых гостей форума – маркетолог, сооснователь издательства «Манн, Иванов и Фербер» Игорь Манн, российский эксперт в области учета времени и основоположник отечественной школы тайм-менеджмента Глеб Архангельский, бизнес-тренер и магистр игры «Что? Где? Когда?» Максим Поташев и другие эксперты.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter