В Апатиты за экшеном

14 ноября 2019 в 09:05, Апатиты
Кинотеатр "Полярный". Как много в этом слове. Посетив однажды это место равнодушных не останется

Не смотря на то, что кинотеатр на два города (Кировск и Апатиты), руководство не особо стремится улучшить условия кинопросмотра. Стоит заметить, что стоимость сеанса в размере 360 рублей с человека, не такие уж и маленькие деньги, но ощущение, что мы явно переплачиваем, не покидает меня.

Вы видели этот ужасный, просто мерзкий, противный ковролин? Такое чувство, что я не в кинотеатр попала, а в какую-то бомжовскую хату. Чехлы на сиденьях тоже оставляют желать лучшего, - все стертые, покрытые пятнами. В женском туалете закрывается лишь одна кабинка, до другой дела нет у хозяйственников. Про отсутсвие средств гигиенывообще молчу. Тепловой завесы никакой нет, поэтому, порой даже в верхней одежде бывает холодно, особенно, если на улице дубак.

Я не жду, что руководство начнет шевелиться и делать пребывание в кинотеатре для своих гостей комфортным и приятным. Я не жду, что цена будет соответствовать качеству предоставляемой услуге. Я жду новый современный кинотеатр в городе Кировске, в который на этот раз будут приезжать апатитчане.

Если я захочу экшена и посмотреть на савдеповскую шаражку, то обязательно приеду в Апатиты. А пока что мне противно находиться в этом месте и возвращаться туда нет никакого желания. Приятного просмотра, уважаемые!
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter