Работникам Мурманского морского пароходства выплатили более 85 млн. рублей долгов по зарплате

14 ноября 2019 в 08:53, Мурманск
В совещании под председательством и.о. руководителя Северо-Западного следственного управления на транспорте СК России Павла Выменца приняли участие заместитель Губернатора Мурманской области Роман Дурягин, руководство и представители Мурманского транспортного прокурора, Федеральной налоговой службы по Мурманской области, управления службы судебных приставов по Мурманской области, государственной инспекции труда Мурманской области.

К настоящему времени следственным органом, в результате принятых мер, удалось возместить задолженность по заработной плате перед работниками ПАО «Мурманское морское пароходство» на сумму 85,7 млн. рублей.

Мурманским следственным отделом на транспорте Северо-Западного следственного управления на транспорте СК России продолжаются расследования уголовных дел по фактам невыплаты заработной платы, сокрытия налогов и злоупотребления полномочиями руководством и членом совета директоров ПАО «Мурманское морское пароходство».

В свою очередь генеральный директор организации доложил, что задолженность по заработной плате перед работниками будет погашена до конца 2019 года.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter