Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Министерстве природы Мурманской области большие сокращения

13 Ноября 2019, 08:47     Мурманск
В Министерстве природы Мурманской области большие сокращения В Министерстве природы Мурманской области большие сокращения В Министерстве природы Мурманской области большие сокращения В Министерстве природы Мурманской области большие сокращения В Министерстве природы Мурманской области большие сокращения

Работники Минприроды Мурманской области бьют тревогу из-за массового увольнения сотрудников с большим стажем. В редакцию Хибины.сом прислали письмо со сканом стажа увольняемых сотрудников.

Также в письме пишут (далее дословно): Все это происходит с подачи министра Багровой А.Б. и её подчиненными кадровыми работниками. Увольнения происходят незаконно и без оснований, личные дела и данные, не подлежащие раскрытию, находятся в свободном доступе, сотрудникам вручены непонятные уведомления. Работники министерства останутся без социальных гарантий и выплат. Происходит преступление похлеще чем при Э.В. Макаровой. А.Б. Багрова принуждает к увольнению по собственному желанию.


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 3039 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 3 

Новости по этой теме

   12 Ноя 2019, 12:14
Сотрудники Минприроды Мурманской области бьют тревогу: защищать от медведей и лесных пожаров будет некому
12

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

Евгений19850329Евгений19850329
Лучше обеспокоится вопросом о том, кто нас защитит от дураков-руководителей, депутатов-коррупционеров и полицейских-оборотней. Эти твари пострашнее медведей и пожаров будут!
12 Ноя 2019 в 14:04 #674224
UrolenUrolen
Надо организовать петицию и просить всех граждан МО проголосовать за неё! Пустили козла в огород!
12 Ноя 2019 в 14:11 #674226
- ArchangeL -- ArchangeL -
"Между тем, эксперты объясняют, что сокращение персонала — не есть сокращение зарплатного фонда. Эти деньги скорее всего распределят на другие министерства, которых сейчас стало больше."

- У них всё-таки это называется экономией бюджета. Но деньги "Естественно" идут в карманы вышестоящим, кто это всё затевает. Гасят они "Естественно" отдалённые объекты и деньги направляют в центральные округи откуда сами приехали и где работают.

- По России такая мода уже давно и многим известно, что приходит какая-то "скотина" на любое предприятие, с большими полномочиями и начинает ворошить его "полностью" с низов и до самых верхов, вытрясать всех сотрудников дабы до минимума сократить штат и выжать просто всё.
А вот сама эта "скотина" никогда не будет и не хочет на место других себя поставить, она получает огромные деньги, именно на этом месте где наводит "шухер" работать оно не будет и получит за свою работу ещё больше, когда перенаправит деньги ....действует она конечно по установке.

В моё поле зрение такое "наблюдение" вроде как ещё 7 лет назад попало, я наблюдал это ещё тогда, когда как мне кажется всё зарождалось. Можно сказать "Минприроды"...долго протянул.

А в пример приведу, чтобы было понятно, что я имею ввиду. Приезжает например такое чучело на предприятие и видит например, что по штату - есть 3 уборщика (которые работают каждый день меняя друг друга) и вот оно даёт установку - всех сократить, а уборку будут производить нанятые по-договору уборщики и с периодичностью - 3 раза в неделю. Вот такая вот непонятная мне схема, но им так выгодно почему-то.

Это как по аналогии - как появлялись и всё дробилось на подрядные организации.

К слову это - ИМХО!
12 Ноя 2019 в 14:28 #674229
ГРИЗЛИГРИЗЛИ
оптимизация,нерентабельность,рынок всё исправит.надо немного потерпить
12 Ноя 2019 в 14:43 #674233
NOMMNOMM
Возможно, что ничего страшного не происходит, просто Анна Багрова вместе с сотрудниками министерства решила оптимизировать и заповедники, и пожары, а заодно и медведей в лесу Смайлик
12 Ноя 2019 в 14:59 #674236
либеролиберо
В России сложилось еще со времен первых революций 19-го века,что о процветании и благополучии Русского Народа через мерно беспокоятся национальные меньшинства...
12 Ноя 2019 в 18:19 #674246
oooooooooooooooo
- ArchangeL -
Ну Давиденко, сам то не страдает от этого...
12 Ноя 2019 в 19:44 #674251
- ArchangeL -- ArchangeL -
oooooooo
Ну да.
12 Ноя 2019 в 20:23 #674252
ОлексейОлексей
ох уж эта коррупция в рядах различных министерств...
13 Ноя 2019 в 05:36 #674275
ЦарапычЦарапыч
Странный перечень сокращаемых единиц. Запрашивают вакансии в низовых подразделениях на трудоустройство людей по указанному списку, что ли? В списке юристов, экономистов и менеджеров много.
13 Ноя 2019 в 10:17 #674282
ОлексейОлексей
Царапыч
Так это ж самые эффективные должности для разворовывания бюджетных средств.
13 Ноя 2019 в 17:57 #674305
✯✯✯✪✯✯✯✪
"тетка" "Звездууу" включила...