«МЭФ-2010» приглашает волонтеров

07 сентября 2010 в 08:41, Мурманск
Комитет по взаимодействию с общественными организациями и делам молодёжи Мурманской области набирает волонтеров, желающих помочь в организации и проведении форума «МЭФ-2010», который состоится в Мурманске с 1 по 3 октября.


К собеседованию приглашаются ответственные, коммуникабельные, инициативные, пунктуальные, доброжелательные, без вредных привычек люди, уверенные пользователи ПК. Опыт общественной деятельности и знание иностранных языков приветствуется (английский, финский, норвежский, шведский языки). Возраст от 16 лет.


Заявить о своем желании стать волонтёром Форума можно одним из следующих способов:
написать "Я готов" + контактный номер телефона+информацию по владению иностранными языками (какой язык, уровень владения) на стене в специальной группе;
позвонить по телефону 44-18-89 и оставить информацию о себе;
отправить письмо со своими данными по электронному адресу: [email protected]




Для справки:


Основная цель проводимого мероприятия – организация общероссийской площадки для диалога ведущих представителей бизнеса, власти, экспертных кругов по вопросам взаимодействия в Баренцевом Евро-Арктическом регионе в новых условиях стабилизации и повышения конкурентоспособности национальной экономики, формирования нового центра экономического роста на Севере России.


К участию в Форуме приглашены: руководители федеральных органов власти, органов исполнительной власти субъектов РФ, представители дипломатических, торговых миссий, экспертных кругов, руководители крупнейших российских и международных компаний.




Дополнительная информация по телефону:
44-18-89 - Гармс Елена Сергеевна
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter