В Мурманске магазинному вору не удалось сбежать от росгвардейцев

12 ноября 2019 в 12:38, Мурманск
В Мурманске сотрудники Росгвардии задержали злоумышленника, подозреваемого в хищении алкоголя

В вечернее время на пульт центра оперативного управления вневедомственной охраны города Мурманска поступил сигнал из гипермаркета, расположенного в Первомайском районе. Для выяснения причины срабатывания тревожной сигнализации, на место был незамедлительно направлен наряд группы задержания Росгвардии.

Как оказалось, сотрудники магазина по камерам видеонаблюдения заметили мужчину, который, находясь в отделе с алкогольной продукцией, спрятал бутылку водки во внутренний карман куртки, после чего направился к выходу. Пройдя кассовую зону без оплаты, он попытался скрыться с украденным товаром.

Сотрудники службы контроля остановили беглеца и передали его прибывшим росгвардейцам. Наряд вневедомственной охраны задержал 49-летнего подозреваемого и доставил его в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

В настоящее время в отношении ранее привлекавшегося к административной ответственности мурманчанина сотрудниками полиции составлен протокол об административном правонарушении за мелкое хищение.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter