Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Кировск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Участковых Кировска, Коашвы и Титана наказали за бездействие

12 Ноября 2019, 08:13     Кировск
фото: znamkaluga.ru

Прокуратурой города Кировска проведена проверка исполнения сотрудниками МО МВД России «Апатитский» требований законов в сфере профилактики правонарушений.

В ходе проверки установлены нарушения в организации ведомственного контроля со стороны руководства ОВД за деятельностью участковых уполномоченных полиции, осуществляющих свою деятельность на территории города Кировска, н.п. Коашва и Титан.

Так, выявлены факты бездействия участковых полиции в проведении профилактической работы с несовершеннолетними, состоящими на учете в подразделении по делам несовершеннолетних.

По итогам проверки, в связи с выявленными нарушениями законодательства в сфере профилактики правонарушений прокурором города внесено представление в адрес начальника МО МВД России «Апатитский».

По результатам рассмотрения представления 6 участковых уполномоченных полиции и начальник Отдела УУПиПДН МО МВД России «Апатитский» привлечены к дисциплинарной ответственности.

Состояние профилактической работы, проводимой сотрудниками ОВД по территории города Кировска, находится на контроле прокуратуры города Кировска.


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 1438 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 7 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

Andreev68Andreev68
...а еще со стороны участковых отсутствует профилактика экстремизма, терроризма, заказных убийств и кроме того, именно они вмешивались выборы в США и других государствах...
...с электроудочками прокурорские справились?...
12 Ноя 2019 в 10:15 #674199
Сергей СукСергей Сук
Пусть прокурор Кировска свое представление свернет в трубочку и засунет в ж...! Полиция как работала без грамотно и не профессионально так и работает,бездействуют и чихают но заявления и обращения граждан. Ваше прокурорское реагирование ( представление) им до фонаря!!! А прокуратура, просто себе сделала лишнюю палочку в своих показателях. А куда можно пожаловаться на бездействие работников Прокуратуры,вы тоже занимаетесь отписками?
12 Ноя 2019 в 12:03 #674203
dima1dima1
Полтора участковых на город, утонувших в бумагах. Когда им работать?
12 Ноя 2019 в 16:48 #674242
саввасавва
увеличьте штат дознания, часть "палок" участковых передайте ППС. А участковых сократите. Должность из СССР. Была нужна когда были ЛТП, вытрезвители.
12 Ноя 2019 в 18:04 #674245
Андрей ВолошинАндрей Волошин
Да кому служить в полиции! Разогнали, развалили систему-набрали ОБМОРОКОВ, которые по улицам ходят в темное время суток по окраинам, что бы не отметелили. Руководители как правило - те кого нужно было выгнать еще в 15лет назад-а они руководители! Да и на службу идти некому и ни кто не хочет - зарплата ху*ня, спрос с воз! Проще - прокуратура чисто отписалась, и насрать на результат, он и так понятен -как было так и будет! Если уволят - то кто пойдет? НЕКОМУ!

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

савва
ти о чем? участковые нужны! Нормальные участковые!
12 Ноя 2019 в 21:20 #674255
vyctoriusvyctorius
Опять эти страшные непонятные заглавные буквы...
А что, вот вы скажите, должны делать участковые сейчас? Только с несовершеннолетними состоящими на учёте проводить профилактические работы? Выявлять очаги самогоноварения? Какова реальная функция участкового сегодня, которая не потребует дальнейшего разбирательства в участке или вызова наряда?
13 Ноя 2019 в 01:16 #674270
саввасавва
реально спроси околоточного,чем занимаешься? Он начнет трясти кучей бумаг, рассказывать сколько позиций надо закрыть, да на праздники работать заставляют, да машины нет,бензин и запчасти не оплачивают и т.д и т.п. Зарплата у них хорошая ,нехрен напраслину гнать. Только в большинстве своем мышинная возня, кстати не только у участковых. Всякие штабные, по банкам сидящие и прочая шелупень...