В Мурманске сотрудники ГИБДД следят за состоянием дорог

11 ноября 2019 в 11:55, Мурманск
С 01 по 07 ноября сотрудниками дорожного надзора осуществлялся контроль за эксплуатационным состоянием улично-дорожной сети, дорожных сооружений и технических средств организации дорожного движения.

Так, на автомобильной дороге «Автоподъезд к городу Североморск» были не расчищены тротуары от снега и снежных валов, образованных в результате уборки снега с проезжей части.

Так же заснежены транспортные удерживающие ограждения со световозвращателями, установленные для обозначения границ проезжей части в темное время суток и исключающие возможный съезд транспортных средств с дороги.

В Мурманске на улицах Александрова, Халатина, Марата, проспекте Ленина и Нижне-Ростинском шоссе зафиксированы нерасчищенные от снега тротуары, снежный накат и наледь на проезжей части.

По всем выше перечисленным фактам в адрес обслуживающих организаций, осуществляющих содержание дорог, сотрудниками отделения дорожного надзора ОГИБДД по городу Мурманску направлено 9 предписаний на устранение выявленных недостатков, которые выполнены в установленный срок.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter