Хоккеисты Северного флота победили команду «Апатиты»

11 ноября 2019 в 08:28, Апатиты
Сборная Северного флота завершила свою первую игру чемпионата Мурманской области по хоккею с шайбой сезона 2019-2020 г.г. победой над командой «Апатиты».

Хоккейный матч прошел в Ледовом дворце «Юность» города Апатиты Мурманской области.

Первыми счет открыли североморцы. Вторую шайбу моряки забросили, реализовав большинство. Хоккеисты команды «Апатиты» ответили одной заброшенной шайбой. Первый период завершился со счетом 2:1.

Во втором периоде игроки сборной Северного флота увеличили отрыв, забив пять шайб в ворота соперников, команда «Апатиты» реализовала две шайбы. В третьем периоде, в напряженной борьбе, апатитчане постарались сравнять счет, однако им получилось забить только одну шайбу, североморцы ответили тремя.

Игра завершилась победой Северного флота со счетом 10:4.

Игроки обеих команд показали интересную и слаженную игру. Нападающий Северного флота Максим Пужанский отличился хет-триком.