Глава Североморска поздравил волейболистов с победами и вручил им новую экипировку

09 ноября 2019 в 07:53, Североморск
Североморские волейболисты продолжают покорять спортивные вершины. Три победы подряд одержала волейбольная команда «Североморскводоканал» этой осенью. Сегодня Глава ЗАТО г.Североморск Владимир Евменьков поздравил спортсменов.

В октябре североморцы выиграли в Москве впервые проводившийся отраслевой турнир "Кубок чистой воды".

В ноябре североморцы приняли участие в "Кубке Г.Н. Лазарева" в г.Костомукше. В этом соревновании состязались 24 команды из Карелии и Мурманской области. У мужчин в категории 40+ участвовали 6 коллективов, среди которых не было равных "Водоканалу", одолевшему всех своих соперников.

Турнир в Костомукше по договоренности стал частью триединых соревнований, проходящих под названием "Кубок замечательных людей". Один из его этапов состоялся в Североморске и был посвящен памяти Александра Абрамова.

Еще один этап прошел в Кировске. По итогам этих трех самостоятельных турниров "Кубок замечательных людей" завоевала волейбольная команда нашего ЗАТО.

Состав команды победителей: Александр Каменев, Юрий Радзивилов, Сергей Субботин, Александр Петков, Владимир Пасниченко, Александр Фадеев, Василий Мишанов, Сергей Соловьёв, Иван Кравцов, Олег Афанасьев.

Таким образом, североморские волейболисты завоевали в течение краткого промежутка времени три спортивных трофея.

Глава ЗАТО г.Североморск Владимир Евменьков пообщался с командой, вручил спортивную экипировку и пожелал дальнейших успехов. В ближайшие дни "Североморскводоканал" примет участие в первенстве Северного флота.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter