В ЗАТО Александровск прошла профильная смена спортивной направленности «Вселенная успеха»

08 ноября 2019 в 15:26, Снежногорск
Завершилась четвертая краткосрочная профильная смена спортивной направленности "ВСЕЛЕННАЯ УСПЕХА". Каждый день смены был тематическим и представлен ее участникам в виде "созвездий": "Друзья", "Здоровяк", "Турист", "Рулевой", "Щит", "Мозаика" и "Победитель".

Как сообщили в Управлении образования ЗАТО Александровск, для ребят было подготовлено множество спортивных, туристско-краеведческих, познавательных, досуговых и развлекательных мероприятий.

Каждый участник смены имел возможность проявить себя и показать свои способности в перечисленных видах деятельности. И участникам смены это удалось!

Все семь дней ребята активно участвовали в соревнованиях, турнирах, Чемпионатах, танцевальных флешмобах, интегрированных занятиях, мастер-классах, практикумах, играх и многих других увлекательных мероприятиях.

Наряду с высокой занятостью, участники смены прошли комплекс оздоровительных медицинских процедур, назначенных врачом-педиатром школы. На заключительном мероприятии "ЛУЧШЕ ВСЕХ!" участники смены представили самостоятельно подготовленные творческие номера, поразив своим талантом и способностями всех присутствующих в зрительном зале!

Не остались в стороне и педагоги школы, которые подготовили интересные вокальные и танцевальные художественные выступления.

По итогам смены большинство ребят были награждены грамотами, дипломами, благодарностями "За активность, инициативу и творчество", проявленные в период профильной смены.

А четверо участников смены, по итогам открытого голосования, были удостоены титула "САМЫЙ СПОРТИВНЫЙ УЧАСТНИК СМЕНЫ" (Руслан Ю., Дарья К. г.Полярный) и "САМЫЙ СООБРАЗИТЕЛЬНЫЙ УЧАСТНИК СМЕНЫ" (Анна С.,Дмитрий Б.), и были награждены памятными Кубками и грамотами.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter