Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск и область

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Автоинспекторов Мурманской области пересадят на новые автомобили

08 Ноября 2019, 15:14     Мурманск и область
Автоинспекторов Мурманской области пересадят на новые автомобили Автоинспекторов Мурманской области пересадят на новые автомобили Автоинспекторов Мурманской области пересадят на новые автомобили

Сегодня в Мурманске состоялась торжественная церемония вручения ключей от новых служебных автомашин подразделениям ГИБДД региона.

На торжественном собрании, посвященном празднованию Дня сотрудника органов внутренних дел, начальник УМВД России по Мурманской области генерал-майор полиции Виталий Зайков вручил ключи от новых служебных автомобилей руководителю УГИБДД региона.

Передавая ключи от служебного транспорта полицейским, Виталий Николаевич отметил, что техническая оснащенность органов внутренних дел играет важную роль в деле борьбы с преступностью, а также призвал личный состав бережно относиться к полученной технике и строго соблюдать правила дорожного движения.

Стоит отметить, что новые автомобили поступили в регион в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» за счёт средств федерального бюджета.

Каждый автомобиль оборудован аппаратно-программным комплексом видеонаблюдения для фиксации дорожной обстановки, а также возможностью проведения аудио- и видеозаписи в салоне, сигнальными установками и нанесенными специальными цветографическими схемами.

Автомобили в Мурманске Купить/продать авто в Мурманской области. Объявления без мошенников.


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 2789 Это интересно Мне нравится 1 Комментировать Отзывы 13 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

Сергей Иванович ВершининСергей Иванович Вершинин
Ахахахахах на какие ???? Грейт вол ??? Гранта спорт автомат ?????
08 Ноя 2019 в 16:10 #673922
ksenial2007mail.ruksenial2007@mail.ru
Зато в область сказали все раздать, чтоб в Мурманске старья не было!!! Так что в области можно гонять и не бояться! Там одна рухлядь которую сотрудники сами и ремонтируют, чаще всего за свой счет
08 Ноя 2019 в 16:18 #673925
petrovich 33petrovich 33
Сергей Иванович Вершинин
Октавии если это вам интересно
08 Ноя 2019 в 16:58 #673928
Сергей МарчукСергей Марчук
ksenial2007@mail.ru
что забред! не чего сами не ремонтируют!
08 Ноя 2019 в 17:25 #673931
Сергей Иванович ВершининСергей Иванович Вершинин
petrovich 33
о-о-о-о-о радость то какая!!!
08 Ноя 2019 в 17:58 #673934
dimas2027dimas2027
Ээээ, стоп! А как же импортозамещение? Где родные сердцу и конкурентоспособные "Ладушки"?
08 Ноя 2019 в 18:15 #673937
ksenial2007mail.ruksenial2007@mail.ru
Сергей Марчук
В Апатитах кто по Вашему ремонтирует, если договор ни с кем не заключен на ремонт транспорта на 2019 год? Знаю т.к. много знакомых в полиции.
08 Ноя 2019 в 19:33 #673940
DreykDreyk
Сергей Марчук
Нечего - это значит вообще ничего нет, чего уж тут ремонтировать! А ничего - это будет ближе к Вашему комментарию, будьте внимательнее с великим и могучим!..
08 Ноя 2019 в 20:08 #673941
jonskiyjonskiy
Сергей Марчук
ЗаБреда нет!Мы сами скорые ремонтируем! Крупные суммы мы не платим,слишком жирно будет! А до тысячи-две- начальство даже и не краснеет.Да это везде так! Воспитатели,учителя выписывают литературу и уже им простило государство эти мелочи. Смайлик
08 Ноя 2019 в 20:18 #673942
ksenial2007mail.ruksenial2007@mail.ru
Вот и я про что. В Мурманске новые патрульные автомобили, а в область весь хлам сейчас распихают, как это всегда и было. А деньги на ремонт и содержание из зарплат сотрудников.
08 Ноя 2019 в 21:16 #673948
- ArchangeL -- ArchangeL -
Капец...такой праздник устраивают, целую клоунаду, типа вот - скажите Спасибо! Разве у экипажей этих служб не должны быть лучшие машины. Только царь может позволить себе эксклюзив с 1000 лошадиными силами, чтобы наверное разогнаться и убиться о цены на бензин.

Добавлено спустя 24 минуты 10 секунд:

ksenial2007@mail.ru
Согласен. Да это так - москва распихивает хлам в административные центры, а они уже в подчинённые города. В пример - Посмотрите на каких авто, там ездят инспектора. Как и подобает столице, в целом имеют в своем распоряжении самые современные и дорогие автомобили. Кроме моделей марки Ford, в основном это свежие седаны бизнес-класса: Mercedes-Benz E-klasse (W212, W212 F), BMW 5-series (F10, F10 F), Audi A6 (C7, C7 F), а также более бюджетные Skoda Octavia (четвертое поколение). Есть на службе в ДПС столицы и полноразмерные внедорожники штутгартского концерна — Mercedes-Benz GL и M-klasse (впрочем, во многих субъектах РФ и в наше время сохраняются черты былой специфики автомобильного парка. Несмотря на, казалось бы, единую систему финансирования и оснащения федеральной структуры МВД, в которую интегрирована ДПС, материально-техническая база различных регионов нашей страны сильно отличается).

P/s Это пиз...он мне ещё подчёркивает - москву,что якобы я пишу - неправильно, а надо с большой. Но "он" даже не спрашивает меня, почему я считаю её дном России и поэтому так и пишу. Как и москва распихивает хлам по областям и не считается ни с чьим мнением.
09 Ноя 2019 в 00:40 #673959
саввасавва
канешна,дрыхнуть на обочине по утру в хорошей машине, где можно вытянуть ноги, с включенными мигалками намного лучше, чем в жигулях. Как то вышел по утру из дачи и что я вижу, сторожевой пес которого кормлю,ветеринары всякие, даже одежонку прикупил ему собачью,опять же домик у него который стыдно конурой назвать - спит, сука. А когда я постучал к нему в окошко, я хотел сказать по нему, так он еще на меня и зарычал. Вот так.
09 Ноя 2019 в 10:37 #673975
- ArchangeL -- ArchangeL -
савва
А нах...ты его разбудил? Скажи спасибо, что пиз....не отгрёб. И в следующий раз в окна бы не стучал.
09 Ноя 2019 в 11:51 #673980