Молодым мурманчанкам, имеющих несовершеннолетних детей, помогут найти работу и повысить квалификацию

08 ноября 2019 в 10:02, Мурманск
Центр занятости населения г. Мурманска 19-26 ноября 2019 года проводит Единую информационно-методическую декаду по вопросам профессионального обучения женщин, имеющих детей дошкольного возраста. Эти мероприятия состоятся в рамках реализации национального проекта «Демография» и приурочены к международному празднику «День матери».

19 ноября
В 14.00 в кабинете 222 состоится Ярмарка вакансий и учебных рабочих мест для женщин, воспитывающих детей дошкольного возраста, в том числе находящихся в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до трех лет.
Психологи Центра занятости населения г. Мурманска проведут психологический тренинг «Карьера и (или) материнство» с целью активизации личностных и профессиональных ресурсов, а также по отработке навыков самостоятельного поиска работы вышеуказанной категории женщин. Начало мероприятия в 14.30 (каб. 324).

20 ноября
В помещении Мурманского ЦЗН с 10 до 13 часов будет действовать Консультационный пункт для женщин по вопросам профессионального обучения и повышения квалификации (каб. 322), по организации самозанятости и пред-принимательской деятельности (каб. 109), по юридическим вопросам (каб. 211).

21 ноября
Психологи Центра занятости проведут заседание профессионального клуба для женщин, воспитывающих дошкольников, «Мое профессиональное завтра», где будут рассмотрены вопросы выбора сферы деятельности, трудоустройства и обучения. Начало мероприятия в 11.30 (каб. 324).

26 ноября
Будет действовать телефонная «горячая линия». По телефону (8152) 235247 с 10 до 13 часов можно будет задавать вопросы по организации профессионального обучения женщин, воспитывающих детей дошкольного возраста, в том числе находящихся в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до трех лет.

Приглашаем принять участие в мероприятиях Центра занятости населения г. Мурманска молодых женщин, которым скоро выходить на работу из отпуска по уходу за ребенком и которые беспокоятся, что профессиональных знаний и навыков уже недостаточно, чтобы остаться конкурентоспособными на рынке труда.

Специалисты ЦЗН помогут вам найти работу или повысить квалификацию.
Все мероприятия пройдут в ГОБУ Центр занятости населения г. Мурманска по адресу: ул. Академика Книповича, 48.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter