Предпринимателей Заполярья научат управлять временем

07 ноября 2019 в 09:02, Мурманск
Генеральный директор консалтинговой компании «Организация времени» Глеб Архангельский выступит на форуме «Мой бизнес», который пройдет в Мурманске, в областном дворце культуры и народного творчества им. С. М. Кирова, 26 ноября.

Глеб Архангельский известен как главный эксперт в области учета времени в России. Он создал тайм-менеджерское (ТМ) сообщество и является идеологом ТМ-движения. Архангельский – автор бестселлеров: «Организация времени», «Тайм-драйв», «Формула времени». По его словам, основная идея тайм-менеджмента – успевать делать главное, а не все. Об этом он и расскажет во время выступления.

Список спикеров сейчас продолжает пополняться.

Форум «Мой бизнес» сможет бесплатно посетить 1 000 жителей Мурманской области – преуспевающих и начинающих предпринимателей, а также тех, кто только задумывается о создании своего дела.

Форум «Мой бизнес» впервые пройдет в столице Заполярья и продолжит серию всероссийских мероприятий под одноименным брендом. Форумы «Мой бизнес» уже прошли в Иванове, Барнауле, Светлогорске, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Казани, Чите, Уфе, Новосибирске, Петрозаводске и др., суммарно их посетили около 40 тысяч человек.

До конца года форумы «Мой бизнес» пройдут в 25 городах России и, по прогнозу организаторов, соберут более 70 тысяч человек.

Чтобы стать участником бесплатного форума, достаточно зарегистрироваться на сайте «Мой бизнес» https://мойбизнес.рф/events/murmansk
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter