В Зеленоборском состоялся праздничный вечер отдыха «В единстве наша сила»

06 ноября 2019 в 08:36, Зеленоборский
4 Ноября вся Россия отмечает День народного единства – этот день занимает особое место среди государственных праздников современной России. Он связан с событиями 1612года - подвигом наших предков, которые сплотились во имя свободы и независимости Родины.
2 ноября в Центральном доме культуры состоялся праздничный вечер отдыха «В единстве наша сила», посвященный Дню народного единства. В программе праздника, которую подготовили и провели участники вокального коллектива «Воталинка» (руководитель Билецкий В.Д.) и участница литературного клуба «Звенящие кедры» Аксенова Г.А., звучали и песни о Родине, стихи в исполнении Широгоровой Т.Н., загадки о городах России, конкурсы на знание пословиц и поговорок, а также конкурс частушек. Все желающие, с удовольствием, вспомнили и исполнили русские танцы и особенно любимый вальс, который прозвучал под аккомпанемент Билецкого В.Д. В зале царила атмосфера всеобщего воодушевления.
От лица администрации врио главы администрации г.п. Зеленоборский Кайибханов Р.Т. тепло поприветствовал гостей, сказал о значимости этого праздника для россиян; отметил, что наша сила в единстве и пожелал всем мира, добра и процветания.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter