В Мурманске определили самых эрудированных предпринимателей

05 ноября 2019 в 13:19, Мурманск
В игре, которая прошла в ДЦ «Азимут», приняли участие 25 команд. Состав игроков самый разный – школьники и студенты сражались за звание самых предприимчивых наравне с матерыми предпринимателями, а также представителями общественных организаций и организаций, образующих инфраструктуру поддержки МСП в регионе.

Команды отыграли 2 тура по 20 вопросов разного формата – графических, аудиальных, текстовых. Во втором туре победу вырвала у соперников команда «Морошка», вторыми стали «Бизнес-чебурашки», а третье место заняла команда «Высшая лига Академии государственной службы».

- Квиз – это прекрасный формат мероприятий для того, чтобы приятно и с пользой скоротать вечер. С одной стороны – получаешь знания, с другой – проводишь время в коллегами или друзьями в дружеской неформальной обстановке, - поделилась впечатлениями от игры участница команды «Cannibal Джаz» Екатерина.

Мероприятие организовано Центром поддержки предпринимательства Мурманской области при поддержке регионального Министерства развития промышленности и предпринимательства в рамках реализации национального проекта по поддержке малого и среднего бизнеса с целью популяризации предпринимательства среди населения.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter