В Ковдорском районе прошел турнир по мини-футболу среди школьников

03 ноября 2019 в 08:03, Ковдор
В течение трех дней, с 30 октября по 01 ноября 2019 года, в спортивном зале спортивно-оздоровительного комплекса МАОУ ДО ДООПЦ проходили игры по мини-футболу муниципального этапа Всероссийских соревнований среди общеобразовательных организаций Ковдорского района.

В младшей возрастной группе места распределились следующим образом: 1 место – МБОУ ООШ №2, 2 место – МБОУ СОШ №1, 3 место – МБОУ ООШ №3.

В средней возрастной группе победителем стала команда МБОУ СОШ №1, вторыми оказались футболисты МБОУ ООШ №2, третьими – МБОУ ООШ №3.

Приятно отметить участие в соревнованиях команды МБОУ СОШ №4 в средней возрастной группе.
В старшей возрастной группе соперники не оказали сопротивление МБОУ ООШ №2, которая выиграла соревнования с большой разницей мячей - 31:0. Вторыми стали ребята МБОУ СОШ №1, третьими – МБОУ ООШ №3.

Лучшими игроками соревнований признаны Билык Михаил, Севастьянов Денис и Шлямин Александр.
Фотографии будут размещены в фотоальбоме "Мини футбол в школу-2019. Награждение".