В Мурманске состоится молодежный форум "ЭТНОМУРМАН"

31 октября 2019 в 23:09, Мурманск
Торжественное открытие форума для молодых и активных северян состоится 1 ноября в главном корпусе опорного ВУЗа по адресу ул. Егорова, 15 в Мурманске. У мероприятия обширная программа, запланированы дискуссионные площадки и лекции.

На пленарном заседании будут представлены доклады на тему «Этнические стереотипы как феномен культуры» и «Молодежная политика: возможности самореализации». Тренер из Санкт-Петербурга Ольга Лобанова проведет лекцию «Межкультурные коммуникации». Начало в 14.00.

Кроме того, в первый день работы форума заполярная молодежь примет участие в тренингах «Путь к себе» и «Проектный менеджмент», также состоится «круглый стол» на тему «Мы» и «Они»: проблема этнокультурных стереотипов».

2 ноября в 12.00 на базе МАГУ пройдут творческие мастерские, интеллектуальная игра «ЭтноКвиз» и марафон #НАЯЗЫКЕМИРА. С 14.00 начнет работу дискуссионная площадка «Технологии успешного межнационального взаимодействия», подготовленная ответственным секретарем Комиссии по вопросам информационного сопровождения государственной национальной политики Совета по межнациональным отношениям при Президенте России Андреем Худолеевым.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter