Апатитчане добиваются от муниципальных властей взять на баланс дорогу в Тик-Губе

31 октября 2019 в 19:09, Апатиты
Владельцы гаражей и земельных участков в поселке Тик-Губа города Апатиты обеспокоены состоянием дороги проходящей по территории.

Имеются большие проблемы по факту содержания дороги, которая идет к дачным участкам расположенными в н.п.Тик-Губа, пишут нам в редакцию жители города.

Из ответа Управления Президента, следует, что данная дорога бесхозяйная и Администрация города Апатиты, сама пишет об этом в ответе.

Но согласно положения 605 от 25.09.2012 года все бесхозяйные объекты Администрация города Апатиты должна поставить на свой баланс и следить за их состоянием.

28.09.2019 года в Администрацию было написано заявление, но ответа на данное заявление так и не поступило. За весь год Администрация города Апатиты так и ничего не сделала, а лишь бездействует и тянет время.

Даже, после того как выпал снег, по данной дороге не возможно ходить, так как возможно получение травмы, а это ушибы и переломы, которые могут быть получены гражданами при движение по всей ширине проезжей части. Так же не возможно передвигаться на личном транспорте по данной дороге.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter