В Мурманске на парковке приставы с энергетиками выловили 4-х должников

30 октября 2019 в 10:08, Мурманск
Совместные рейды судебных приставов Мурманской области с представителями топливно-энергетического комплекса продолжаются. Как показала практика, подобные рейды приносят положительные результаты.

В минувшую пятницу судебные приставы Первомайского округа г. Мурманска проверили более 50 автотранспортных средств на стоянке одного из торговых центров города. Выявлено 4 автомобиля, принадлежащих должникам.

Двум из них, из-за незначительной суммы долга, выданы требования о явке на прием к судебным приставам. У двух других задолженность превысила более 100 тысяч рублей, машины должников были арестованы и изъяты.

Владелец «Митсубиси» задолжал за услуги ЖКХ 130 тысяч, а долг хозяина «ВАЗ-2115» в пользу разных взыскателей 570 тысяч рублей. Если в течение 10 дней меры по оплате не будут приняты, арестованное имущество передадут на реализацию.

Исключить арест имущества и применение других мер принудительного взыскания можно своевременным погашением долгов. Напоминаем, что о своей задолженности можно узнать, не выходя из дома.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter