Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск и область

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Новый министр информационной политики Мурманской области - королева красоты "Мисс Оренбуржье-2008"

30 Октября 2019, 08:36     Мурманск и область
Новый министр информационной политики Мурманской области - королева красоты "Мисс Оренбуржье-2008"

На этой неделе губернатора Мурманской области Андрей Чибис представил новую структуру правительства и новых глав министерств и комитетов.

Министром информационной политики стала Александра Кондаурова. Сразу после ее назначения стало известно, что глава ведомства родилась (в 1991 году) и выросла в Оренбурге, там получила высшее образование в Оренбургском государственном университете. Также в 2008 году она выиграла конкурс красоты "Мисс Оренбуржье". Дополнительно став победительницей в номинациях "Мисс зрительских симпатий" и "Мисс Интернет".

После вела прогноз погоды на ГТРК "Оренбург", в 2009 году она получила корону "Юной Вице-Мисс Мира 2009".

Александра Кондаурова и Андрей Чибис вместе работали в Министерстве строительства.


© Редакция www.hibiny.comВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 4035 Это интересно Мне нравится 2 Комментировать Отзывы 39 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

UrolenUrolen
ПИПЕЦ! Смайликing1
30 Окт 2019 в 09:12 #673199
oooooooooooooooo
ай да Чибис, баловень судьбы, любимец женщин
Форум
30 Окт 2019 в 09:14 #673202
dima1dima1
Приехали
30 Окт 2019 в 09:14 #673203
либеролиберо
Ну очень добрый ротям...
30 Окт 2019 в 09:41 #673205
Андрюша ГнильАндрюша Гниль
Страшная какая то.....хотя Оренбург тоже не подарок
30 Окт 2019 в 09:44 #673206
Moryachok iz BergamoMoryachok iz Bergamo
"Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон."
Форум
30 Окт 2019 в 09:49 #673207
- ArchangeL -- ArchangeL -
А чего такого - клоуны, спортсмены, актёры, певцы...Мисс Оренбуржье-2008 чем хуже-то ? Ведь все уже давно должны привыкнуть к этому цирку. Да Чибис окружил себя вниманием женщин, видим - любит он это дело. Надолго ли эта мадам на "севере-гнить" или же съ.....как и прочие через полгода)))
30 Окт 2019 в 09:53 #673208
adminadmin
Работа с членом партии Единая Россия Смайлик
30 Окт 2019 в 09:54 #673209
StanyslavovichStanyslavovich
https://www.youtube.com/watch?v=soMkuBLZcLk
30 Окт 2019 в 10:11 #673211
wildflowerwildflower
Robot
Как может данная дама в 28 лет быть министром?? Куда катится этот мир?? ((( желаю процветания нашей области с таким то женско-цветочным букетом правительства!!
30 Окт 2019 в 10:35 #673212
БатискафщикБатискафщик
Сразу видно - команда профессионалок!! Смайлик
30 Окт 2019 в 10:39 #673214
thor42thor42
Ну пипец. Докатились. Няшки теперь будут учить нас жизни.
Я вот не пойму никак. Путин, вроде, бы взрослый человек, состоявшийся политик. Человек такого ранга обязан уметь проводить грамотную кадровую политику (если его премьер-министр ни в зуб ногой в этом вопросе). Неужели так трудно навести порядок. Не везде "молодым у нас дорогу". Тем более таким.
Знание английского языка и сомнительное (да и не только сомнительное) высшее образование не показатель полезности человека для государства.
Английский знают сейчас и дети (если совсем не долбоящеры). Мой, например, с 5-и лет балакает на бусурманском, и по физике у него пятерки, и по математике, но это не значит, что я ему могу доверить собрать какой-нибудь комп. Он его соберет, но так как их собирают в ДНС-е. И уж тем более сделать что-либо посерьезнее.
А политика это уж совсем не то место где можно языком, сидя в тележке. Начинающий политик - человек 45-50 лет. Состоявшийся политик - человек 55-60 лет. Когда он отвечает всем критериям политика.
В политике нельзя тупым нахрапом, как стало принято у нас сейчас. Вытолкали какого-нибудь 30-летнего малолетку в губернаторы, а он ни жизни настоящей не знает, ни опыта не имеет, ни мудрости в ум не нагулял, ни хватки бульдожьей (когда надо). Один только нахрап бестолочи.
Ничего у тебя нет! Ты голодранец! ("Берегись автомобиля"Смайлик.
Впрочем, каков премьер-министр, такова и внутренняя политика. Зато называют себя профессионалами.
Профессионалы это, если уж на то пошло, Сталин, Молотов, Берия (между прочим! Да-да, если бы не он, то не бывать у нас вовремя атомной бомбы. Да и много другого, как ни странно.), Вышинский, Громыко, Шепилов, Примаков, Лавров, Захарова. Да много еще кто. Но это всё люди взрослые, состоявшиеся, опытные, осторожные. Голова варит или варила на все 100.
А вот это вот что? Мисса? Смайлик
30 Окт 2019 в 10:43 #673216
БатискафщикБатискафщик
thor42

Ваша наивность просто поражает...
Какая главная задача любого россиянского губернатора?
30 Окт 2019 в 10:53 #673218
Алексей МедведевАлексей Медведев
Скоро собчачку пригласит
30 Окт 2019 в 10:57 #673219
ss41ss41
[/img]
Форум
30 Окт 2019 в 11:13 #673221
UrolenUrolen
Батискафщик
Професси - аналок!
30 Окт 2019 в 11:15 #673222
БатискафщикБатискафщик
Urolen
Насчет анала не уверен.
Но явно не любительница ЕВПОЧЯ Смайлик
30 Окт 2019 в 11:26 #673223
thor42thor42
Батискафщик
Ну тогда Путин, как человек считающий себя честным и ответственным, обязан уйти в отставку.
Он и так-то не вечный, чего греха таить. Но при такой внутренней политике, после его ухода - Уэлкам ту 90-е. Или запросто в 1917-й. И там уж точно на круги своя: новые Сталины, Ежовы, Ягуды, Мехлисы... Давить нынешних эффективных менеджеров. У нас в стране это как два пальца. Тем более, судя по разным там теориям волнообразного движения, нумерологии и т.д., засиделись они.
Плохо, что лес рубят - щепки летят. Заденет ни в чем не повинных людей.
Так что ему, пока не поздно, быстренько бы передать власть... ну, тому же Лаврову. Никаких нацменов типа Шойгу или того хуже. Иначе будет взрыв с непредсказуемыми последствиями для страны.
А вы говорите наивный. Ха. Не такой уж и наивный.

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

Urolen писал(а):
Батискафщик
Професси - аналок!


Ха!Смайлик

Вообще, судя по фотке... ну, это уже из области психологии, девонька склонна к гомосексуальным связям с подчинением. Ничего личного, может она сама еще не знает, но всё же. Облизывание женского каблука женщиной на это указывает. Точный ответ может указать определенное количество растормаживающих веществ в крови пациентки. Я вполне серьезно.
30 Окт 2019 в 11:31 #673224
mamaNatamamaNata
даже завидно блин Смайлик с такими арбузами и губернаторшей недолго стать...
30 Окт 2019 в 11:33 #673226
БатискафщикБатискафщик
thor42

Цитата:
Ну тогда Путин, как человек считающий себя честным и ответственным, обязан уйти в отставку.


Повторюсь -наивный ты. Смайлик
Он еще простудится на твоих похоронах, как говорят у нас в Одессе.
30 Окт 2019 в 11:45 #673227
posixposix
А еще Ностардамус предсказывал это - захват власти телками.
30 Окт 2019 в 11:49 #673228
ГРИЗЛИГРИЗЛИ
Чибис прямо как министр обороны себе гарем собирает. Главное чтобы она была профессианалом
30 Окт 2019 в 12:31 #673234
serj.savchenkoserj.savchenko
значит может, только вот куда жена смотрит и живёт ли здесь вообще, кто просветит? вроде поддерживала птицу во время избирательной капании "на севере жить" вот только не уточнила с кем.
30 Окт 2019 в 13:29 #673239
posixposix
Пишите на kremlin.ru может Путин почитает.
Форум
30 Окт 2019 в 13:48 #673243
BaccayBaccay
К прочитанному выше! Есть выражение, что Рыба "портится" с головы. (Голова это не местный Царь)
30 Окт 2019 в 14:06 #673248
posixposix
Если рыба портиться даже в холодильнике - то это Американцы постарались.
Порвались Брюки ? - Это происки США. И т.д. и т.п.
Включите уже ОРТ в конце то концов Смайлик))) Смайлик))))
Форум
30 Окт 2019 в 14:19 #673253
Владимир Ш.Владимир Ш.
Чо накинулись, то может она всех удовлетворит на своем посту.
30 Окт 2019 в 15:28 #673262
posixposix
Владимир Ш.
Да и в конце концов - не только же Чибису можно дачу в Испании.
Ей тоже надо Смайлик))) Смайлик)))
30 Окт 2019 в 15:55 #673265
БатискафщикБатискафщик
Владимир Ш.

РАБОТОЙ!!! Работой удовлетворит!!
Я так думаю Смайлик

Добавлено спустя 18 минут 55 секунд:

Почему в современной России не может быть хорошего губернатора
Руководители регионов стараются быстро выслужиться и продолжить карьеру на новом месте или тихо сидеть и ждать указаний от начальства

Ведомости
30 Окт 2019 в 16:22 #673268
posixposix
Батискафщик
Но Путин к сожалению не в курсе. Не доложили ему, потому что Американцы телефонную связь оборвали Смайлик
30 Окт 2019 в 16:34 #673274
petrovich 33petrovich 33
Джигурду в министры спорта, и елздец, жизнь в области удалась. Кто там еще за чибиса? И это только начало - нам на севере жить.
30 Окт 2019 в 20:07 #673291
Moryachok iz BergamoMoryachok iz Bergamo
Администрацию Мурманска возглавит бывший начальник колонии.

Сейчас он возглавляет администрацию Кольского района. А до этого прошел путь в системе Службы исполнения наказаний от рядового надзирателя до начальника колонии № 18.
https://spravochnick.ru/psihologiya/psihiches...osti/
Форум
30 Окт 2019 в 20:14 #673292
БатискафщикБатискафщик
Moryachok iz Bergamo

Птицы, бл&ди и вертухаи - докатились мурманчане...
30 Окт 2019 в 20:26 #673293
goinggoing
Private!!!!! Балбесы. Точно скоро Арбузова или Лошадиная морда у руля встанут. Тьфу
30 Окт 2019 в 21:11 #673295
prostprost
...из Комеди Клаб пригласить специалистов Смайлик для развесёлой жизни северян Смайлик
31 Окт 2019 в 08:50 #673318
OvaruvarOvaruvar
До назначения на пост министра, Александра Кондаурова, работала заместителем начальника отдела реализации приоритетного проекта «ЖКХ и городская среда» Департамента городской среды, г. Оренбурга.


28 лет. Образование высшее
Форум
31 Окт 2019 в 13:48 #673332
Moryachok iz BergamoMoryachok iz Bergamo
Ovaruvar писал(а):


28 лет. Образование высшее

Наводит на размышления,заставляет задуматься Смайлик
Каким ты можешь быть,и каким ты,в конце концов,хочешь стать.
https://www.youtube.com/watch?v=ndCqnd26yJc
31 Окт 2019 в 14:20 #673335
OvaruvarOvaruvar
Moryachok iz Bergamo писал(а):
Ovaruvar писал(а):


28 лет. Образование высшее

Наводит на размышления,заставляет задуматься Смайлик
Каким ты можешь быть,и каким ты,в конце концов,хочешь стать.
https://www.youtube.com/watch?v=ndCqnd26yJc
ТЫ...???!

Есть уверенность в том, что ТЫ... им, этим "концом" так никогда и не станешь....
02 Ноя 2019 в 09:08 #673493
Moryachok iz BergamoMoryachok iz Bergamo
Ovaruvar писал(а):
.???![/b]


Я вот всё больше убеждаюсь, что мысли словами (речью, текстом) не передаются.
У каждого мысли СВОИ, недоступные другим.
Как бы мы не изощрялись закодировать свои мысли в текст (в символы), всё равно у читающего (даже очень внимательного и вдумчивого, что очень редко бывает) возникнут свои мысли, неведомые говорящему (пишущему). Получается, что у людей нет единства мысли (даже после длительного общения), а потому и нет единства действий (что мы и видим в жизни).
Нет гармонии и согласия.
Форум
02 Ноя 2019 в 12:09 #673517