Многодетная семья из Мурманска - победитель Всероссийского конкурса «Семья года»

30 октября 2019 в 06:55, Мурманск
Мурманская многодетная семья Баевых стала победителем Всероссийского конкурса «Семья года». Мурманчане одержали победу в номинации «Молодая семья».

Накануне отъезда в Москву на церемонию награждения Баевы встретились с губернатором Мурманской области Андреем Чибисом.

«Желаю счастья, добра и процветания вашей большой дружной семье. Вы пример для многих. Спасибо вам за активность, неравнодушие к окружающим и сохранение семейных традиций», – сказал Андрей Чибис и вручил семье Баевых родословную книгу, которую им предстоит заполнить.

Анастасия и Иван Баевы воспитывают четверых дочерей Анастасию, Лилию, Марию и Миладу. За чашкой чая маленькие гостьи рассказали о своих увлечениях, родители успели обсудить с главой региона темы, волнующие многодетные семьи Мурманской области.

Андрей Чибис поддержал идею об установке современных детских площадок в спальных микрорайонах Мурманска, а также отметил важность создания в регионе инфраструктуры для строительства частного жилья на выделенных под эти цели участках.

Кроме того, Баевы поблагодарили губернатора за существующие для них меры соцподдержки и предложили рассмотреть возможность введения в Мурманской области бесплатного проезда в общественном транспорте для детей из многодетных семей.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter