В МФЦ Кировска будет работать «мобильный офис» налоговой

29 октября 2019 в 15:19, Кировск
30 октября 2019 года Межрайонной ИФНС России №8 по Мурманской области в помещении многофункционального центра по предоставлению государственных и муниципальных услуг города Кировска Мурманской области будет организована работа «мобильного офиса» по вопросам, связанным с начислением и уплатой имущественных налогов за 2018 год.

Посетители офиса могут получить налоговое уведомление, урегулировать вопросы, связанные с начислением имущественных налогов, заявить льготу, получить квитанции для уплаты, доступ к сервису «Личный кабинет», получить иную консультативную помощь от специалистов инспекции.

Мероприятие будет проходить по адресу: г. Кировск, ул. Юбилейная, д. 13, помещение 15. Время работы мобильного налогового офиса с 10-00 до 17-00. Дополнительную информацию по запланированному мероприятию можно получить по телефону 8(81555) 6-44-14.

*************

В ходе мероприятия будут рассмотрены следующие вопросы:

- порядок исчисления и уплаты налога на имущество физических лиц, земельного и транспортного налогов;
- порядок предоставления налоговых льгот по имущественным налогам физических лиц;
Все посетители смогут уточнить свою задолженность по имущественным налогам, получить квитанции для их уплаты.

Отдельное внимание будет уделено возможностям интерактивного сервиса ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», с помощью которого налогоплательщики могут самостоятельно узнавать о начисленных налогах, распечатывать соответствующие квитанции на их уплату, либо оплачивать налоги непосредственно в сервисе в режиме «онлайн». Кроме того, все желающие смогут заполнить заявления на получение доступа к «Личному кабинету».

Дополнительную информацию по запланированному мероприятию можно получить по телефону 8(81555) 6-44-14.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter