Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Апатиты

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Бова остался на посту главы администрации Апатитов

29 Октября 2019, 11:43     Апатиты
Бова остался на  посту главы администрации Апатитов

Депутаты совета депутатов Апатитов сегодня большинством голосов утвердили на посту главы городской администрации Николая Алексеевича Бову. Вторым претендентом на конкурсе была заместитель сити-менеджера Наталья Островская, сообщил местный портал ИПКА "Лавина" .


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 626 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 8 

Новости по этой теме

   01 Ноя 2019, 13:13
Депутаты Апатитов на очередном заседании утвердили в должности главу администрации и решили имущественные вопросы

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

ясперсясперс
В губернии почти полная смена власти, а в уездном городе продолжается застой.
29 Окт 2019 в 12:52 #673134
__..____..__
Хорошая новость, для города.Н. А. Бова остался на посту главы администрации Апатитов. Депутаты большинством голосов утвердили на посту главы городской администрации Николая Алексеевича Бову.
А, кто бы, в этом сомневался! Бова и только Бова!
Форум
29 Окт 2019 в 13:28 #673138
Дмитрий СкрыльниковДмитрий Скрыльников
жаль. есть кондидаты получше.
29 Окт 2019 в 18:57 #673178
oooooooooooooooo
Бова устраивает депутатов, депутаты устраивают горожан-всё по честному Смайлик
29 Окт 2019 в 19:35 #673180
RomikRomik
Пусть во свояси убирается Норильск вроде. Да навряд ли он там нужен
29 Окт 2019 в 21:52 #673183
█▓▒░◄RU➤™░▒▓██▓▒░◄RU➤@™░▒▓█
Romik


А, Вы все таки зря так, если не Бова то кто? тогда. И потом он не с Норыльска. Присмотритесь, Н. Бова старается для города и много сделал.
04 Ноя 2019 в 20:29 #673660
StreamStream
Цитата:
Присмотритесь, Н. Бова старается для города и много сделал.

Можно перечень стараний?
05 Ноя 2019 в 09:17 #673671
Евгений19850329Евгений19850329
Stream
"Уж полночь, а Германа всё нет".
Список достижений ещё не подъехал?
Тогда вот, даю свой вариант списка достижений!
https://www.hibiny.com/forum/post673757.html#...73757
Смайлик
06 Ноя 2019 в 11:09 #673758
Угол Угол 2

Угол
Угол

Присылайте нам текст, фотографии, видео на hibiny.com@gmail.com - разместим

Или добавляйте сами

Угол Угол 2

Вверх