В Снежногорске прошел турнир по настольному теннису

28 октября 2019 в 11:59, Снежногорск
В минувшее воскресенье, 27 октября, в снежногорском ФОКе прошел традиционный турнир по настольному теннису. Заводским спортсменам предстояло сразиться за теннисным столом в личном, парном и смешанном парном зачете.

Игры обещали быть интересными. Многие из игроков не первый раз принимают участие в соревнованиях, за это время они набрались опыта в этом виде спорта до уровня профессионалов.

В личном первенстве среди мужчин первое место занял Никита Поляков (СОТ); вторым стал Евгений Лукинов (ОМТС); бронзовая медаль у Александра Валькова (СК).

Среди женщин кубок победителя завоевала Виктория Вострикова (цех № 4); «серебро» у Екатерины Чекмезовой (цех № 9); третье место заняла Екатерина Милашова (цех № 9).

В смешанном парном зачете золотых медалей удостоены Виктория Вострикова и Никита Поляков; вторыми стали Екатерина Милашова и Евгений Лукинов; «бронза» у Екатерины Чекмезовой (цех № 9) и Алексея Клыкова (цех № 4).