На снежногорской «Нерпе» прошел заводской автоквест

28 октября 2019 в 11:32, Снежногорск
В минувшую субботу прошел второй заводской автоквест, который собрал восемь команд - участниц. За главный приз интеллектуальной гонки боролись команды из цеха № 9 «Перцы» и «Ребята из девятого», «Борцы и Искатели» (цех № 15), «Гоп Стоп» (цех № 7), «ОК» (ОГСтр), «Медуза» (сборная завода) и команды ИЦ - «5 колесо» и «Мы приехали на «Ладе».

Основная задача команд, принимающих участие в автоквесте, как можно быстрее разгадать все подсказки и первыми прийти к финальной точке. Авторы квеста подготовили девять заданий, разгадав которые, можно вычислить координаты последней точки, где спрятана флешка с документами.

Координировали игроков и заодно оценивали качество выполнения заданий организаторы. 40 человек больше трех часов колесили по городам ЗАТО в поисках заветных координат. С самого начала игры уверенно лидировала команда «ОК».

За ними шли «Борцы и Искатели». Близки были к разгадке последнего задания ребята из команды корпусного производства. Однако победа досталась команде «5 колесо». Участники команды сообразили, где спрятан загаданный объект, и нашли его.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter