В Оленегорске прошли волейбольные игры «Надежды Заполярья»

28 октября 2019 в 11:28, Оленегорск
26-27 октября в спортивном зале Дома физкультуры состоялся открытый городской Турнир по волейболу «Надежды Заполярья» среди детских команд.

В Турнире приняли участие две команды Учебно-спортивного центра города Оленегорска, три команды ДЮСШ № 2 города Мурманска (две команды девочек и одна команда мальчиков) – всего 48 юных спортсменов.

Соревнования проводились по круговой системе. Команда мальчиков играла на турнире вне конкурса.

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

1 место заняла команда «Юность-1» МУС «УСЦ» города Оленегорска. Состав команды: Барабанова Елизавета, Илюхина Софья, Косянчук Анастасия, Осипова Дарина, Калинина Юлия, Новожилова Анастасия, Абдуллаева Эльвира, Морозова Василиса (тренер: Нестерова О.Н.).

2 место заняла команда МБУДО «ДЮСШ № 2» города Мурманска (тренер Страхова И. В.).

3 место заняла команда МБУДО «ДЮСШ № 2» города Мурманска (тренер Кофанова Т.В.).

4 место заняла команда «Юность-2» МУС «УСЦ» города Оленегорска.

Команды, занявшие 1, 2, 3 место награждены кубками и грамотами Отдела по культуре, спорту и делам молодёжи Администрации города Оленегорска, игроки команд награждены памятными медалями и грамотами.