Глава Мурманской области стал членом «Единой России»

25 октября 2019 в 08:09, Мурманская область
Президиум Генерального совета «Единой России» принял в члены Партии главу Республики Крым Сергея Аксенова, губернатора Мурманской области Андрея Чибиса и губернатора Брянской области Александр Богомаза.

Чибис обратил внимание на то, что для развития любого субъекта Федерации нужно «единение с «Единой Россией».

«Это правильно, верно и перед собой вижу задачу на территории региона по сути перезагрузить работу местного отделения для того, чтобы именно Партия была технологична, современна и популярна.

Пользуясь случаем, хотел сказать, что сейчас одним из ключевых национальных проектов, который имеет эффективную и позитивную отдачу, является проект по городской среде. Этот проект получился только благодаря «Единой России». Этот опыт работы с Партией, ранее для меня беспартийного, очень позитивный», - сказал он.

По мнению Богомаза, решение о том, что секретарями Партии станут губернаторы, обосновано. «Важно, чтобы люди понимали, что губернатор является руководителем отделения правящей Партии, а правящая Партия берет на себя ответственность за то, что сделано. Благодаря этому мы в Брянской области добиваемся высокого результата», - заявил он.

Секретарь Генерального совета «Единой России», вице-спикер Совета Федерации Андрей Турчак отметил, что главы регионов уже активно включились в партийную работу. Он заверил, что все их предложения и наработки будут обязательно изучены.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter