Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск и область

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Глава Мурманской области стал членом «Единой России»

25 Октября 2019, 08:09     Мурманск и область
Глава Мурманской области стал членом «Единой России»

Президиум Генерального совета «Единой России» принял в члены Партии главу Республики Крым Сергея Аксенова, губернатора Мурманской области Андрея Чибиса и губернатора Брянской области Александр Богомаза.

Чибис обратил внимание на то, что для развития любого субъекта Федерации нужно «единение с «Единой Россией».

«Это правильно, верно и перед собой вижу задачу на территории региона по сути перезагрузить работу местного отделения для того, чтобы именно Партия была технологична, современна и популярна.

Пользуясь случаем, хотел сказать, что сейчас одним из ключевых национальных проектов, который имеет эффективную и позитивную отдачу, является проект по городской среде. Этот проект получился только благодаря «Единой России». Этот опыт работы с Партией, ранее для меня беспартийного, очень позитивный», - сказал он.

По мнению Богомаза, решение о том, что секретарями Партии станут губернаторы, обосновано. «Важно, чтобы люди понимали, что губернатор является руководителем отделения правящей Партии, а правящая Партия берет на себя ответственность за то, что сделано. Благодаря этому мы в Брянской области добиваемся высокого результата», - заявил он.

Секретарь Генерального совета «Единой России», вице-спикер Совета Федерации Андрей Турчак отметил, что главы регионов уже активно включились в партийную работу. Он заверил, что все их предложения и наработки будут обязательно изучены.


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 1427 Это интересно Мне нравится 1 Комментировать Отзывы 27 

Новости по этой теме

   25 Окт 2019, 07:21
«Единую Россию» в Мурманской области возглавит Андрей Чибис +фото
27

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

АлександрVWАлександрVW
ОПГ РФ
25 Окт 2019 в 08:11 #672859
raptor8raptor8
Т.е., когда шел ВРИО на выборы, чего-то ни на одном билборде, развешанных по области, не было никакого упоминания об ЕдРе.....а теперь - он возглавляет ячейку. Печально.
Нет доверия к партии...НЕТ!!!
25 Окт 2019 в 08:24 #672860
raptor8raptor8
"поручик Ржевский, а правда, что в молодости вы были членом Суда?...Эх молодость, членом туда, членом сюда!" Смайлик Смайлик Смайлик
25 Окт 2019 в 08:25 #672862
АлександрVWАлександрVW
теперь Чибис-член ОПГ и возглавляет территориальный филиал Смайлик
25 Окт 2019 в 08:34 #672863
Snowman_proSnowman_pro
Кто бы сомневался. Причем в точности повторяется история с КПСС, когда "нечленпартии" пролезть во власти или руководстве чуть выше не имел воэможности.
25 Окт 2019 в 08:47 #672865
АлександрVWАлександрVW
Snowman_pro , позволю не согласиться.С точностью до наоборот, не являясь членом КПСС , занять руководящие должности было не возможно, исключения может и были...
ЕР в очередной раз нае...бало электорат, который "как бы" за беспартийного "голосовал" Смайлик , а оно вон чЁ. Чем этот электорат думал, остаётся только догадываться Смайлик Ведь понятно было уже на этапе "выборов", если ЕР поддерживает кандидата, то за него голосовать не нужно, Вас просто обманут.
25 Окт 2019 в 09:02 #672867
seregartseregart
Неудивительно, все идет по плану. Вторая Ковтун.
25 Окт 2019 в 09:13 #672870
ss41ss41
Лучше промолчу...
25 Окт 2019 в 09:49 #672873
Игорь ПавловИгорь Павлов
Один чубайс сменил другого, всё по плану димонов.. У нашего и погоняло подходящее, чубайнутое!
25 Окт 2019 в 10:10 #672874
ЦарапычЦарапыч
Едросовское циничное свинство конечно зашкаливает. Коммуняки те хоть декларировали о единении Партии и Народа, через некий Блок коммунистов и беспартийных. Эти бело-ГОЛУБЫЕ удавкой втягивают в партейку всю приходяще-проходящую шушеру - только в партии, и без вариантов, те, кто не с нами, те против нас. Принцип демократического централизма переплюнут и превращён в принцип централизированного деспотизма и узурпации.
25 Окт 2019 в 10:18 #672875
serj.savchenkoserj.savchenko
Нужно радоваться, а вдруг благодаря поддержке ЕР наша рыба действительно станет доступнее и из тех 200 000 тыс тонн отгруженных на экспорт может и нам что-нибудь перепадёт, ура товарищи ! сплотимся во благо процветания нашей целеуказывающей и непогрешимой ЕР
25 Окт 2019 в 10:26 #672876
Snowman_proSnowman_pro
АлександрVW
С чем вы не согласны? Разве я не то же самое написал?
25 Окт 2019 в 11:34 #672885
АлександрVWАлександрVW
Snowman_pro , он(Чибис) пролез, не являясь членом ЕР Смайлик
25 Окт 2019 в 11:38 #672887
Snowman_proSnowman_pro
АлександрVW
Вы как дитё рассуждаете или прикидываетесь? Смайлик)
25 Окт 2019 в 11:41 #672888
АлександрVWАлександрVW
Snowman_pro писал(а):
АлександрVW
Вы как дитё рассуждаете или прикидываетесь? Смайлик)

или Вы прикидываетесь? он был членом? нет, не был и на этом всё, если уж аналогию с КПСС проводить.
25 Окт 2019 в 11:53 #672890
Андрюша ГнильАндрюша Гниль
Петушки им всем сосательные раздать,что б сосали
25 Окт 2019 в 12:38 #672896
БардадымБардадым
35% явки. От них - 60% за Чибиса... Сикоко в штуках получается? И это меньшинство навязало населению области очередного едросовца... Смайлик
25 Окт 2019 в 14:35 #672911
khorst2019khorst2019
Чибиса к нам заслал Путин. И этим всё сказано. Никаким ВРИО он не был.Болтовня это всё.
25 Окт 2019 в 18:22 #672928
RomikRomik
Каждому фонарному столбу по едросу а лучше по два (очень скоро)
25 Окт 2019 в 19:57 #672933
kolij07kolij07
так он от них и выдвигался вроде?
25 Окт 2019 в 21:10 #672935
Алексей МедведевАлексей Медведев
Какое доверие к партии воров и предателей ?
25 Окт 2019 в 21:31 #672936
АлександрVWАлександрVW
для тех, кто ещё не в курсе прошедших "выборов" Смайлик Чибис был "самовыдвиженцем" формально, но! поддержку ему оказывала ЕР( как и некоторым другим кандидатам для "демонстрации демократии", например г-н Зуб).
В настоящий момент, Медведев "запретил" такой хнёй заниматься, типО "самовыдвиженец" Смайлик
25 Окт 2019 в 21:32 #672937
БатискафщикБатискафщик
АлександрVW

самоМЕДВЕженец, ога.
25 Окт 2019 в 21:33 #672938
АлександрVWАлександрVW
Алексей Медведев писал(а):
Какое доверие к партии воров и предателей ?

35% из явки 60%, это и есть доверие Смайлик

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Батискафщик,меня агитировать не нужно Смайлик
25 Окт 2019 в 21:36 #672939
мурзамурза
чо закудахтали то? можно подумать никто не в теме,что другого пути нет