Мурманская область на 100% готова к зиме

24 октября 2019 в 15:54, Мурманская область
Готов ли Северо-запад к приближающейся зиме? Каким образом органы управления решают свои задачи по предназначению в осенне-зимнем периоде?

Эти и многие другие вопросы должностные лица сегодня обсудили на Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечению пожарной безопасности при полномочном представителе Президента Российской Федерации в СЗФО Александра Гуцана.

На заседании были заслушаны доклады представителей власти Мурманской области, уполномоченных в сфере безопасности о готовности региона к отопительному сезону.«В целом, Мурманская область подготовлена к зиме на 100%», - сообщил врио заместитель Губернатора Мурманской области Александр Хомяков.

В режиме видеоконференц связи в заседании также принял участие начальник Главного управления МЧС России по Мурманской области Руслан Назаров, который находится в Санкт-Петербурге на Международной научно-практической конференции «Проблемы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций в Северо-Западном Арктическом регионе России». 
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter