Под Апатитами прошел международный лагерь-тренинг для молодежи

24 октября 2019 в 15:45, Кировск
C 20 по 22 октября на базе отдыха «Огни Имандры» прошел выездной Международный лагерь-тренинг для молодежи городов Кировск, Апатиты, в котором приняли участие ребята из Норвегии и Санкт-Петербурга.

За три дня тренинга ребята с помощью игр и специальных упражнений прошли путь от разрозненной малознакомой группы людей, до создания команды единомышленников, готовых вместе решать сложные задачи.

Большой блок был посвящен лидерству, как и по каким принципам формируется неформальный лидер, какими качествами он должен обладать, какая среда его выдвигает.

Все задания проходили в форме игр, театральных постановок, веселых упражнений. Так, упражнение "Айсберги" позволило участникам стать настоящей командой, в которой каждый в ответе не только за себя, но и за всех остальных участников группы.

В процессе развития лидерских и командных качеств нельзя не забывать и про творческую составляющую. Игра «Парад хитов» стала местом, собравшим ребят, которые за короткое время подготовили акапельное исполнение известных песен.

Эти три дня вдохновили и подружили ребят! Все участники лагерь-тренинга благодарят за поддержку Кировский Дворец культуры и конечно замечательных ведущих Дарью Кательникову и Никиту Васильева.

«Тен Синг Кировск» уверен, что их ждут ещё новые проекты и встречи!

Организация Международного лагерь-тренинга прошла на платформе молодежного клуба "Тен Синг Кировск" Кировского Дворца культуры.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter